Перейти к содержанию

В пользователях папка с чёрными ромбами.


Рекомендуемые сообщения

Проверил ноут в безопасном режиме лечилкой от Dr.Web, которая нашла и удалила вирус Trojan.BtcMine.356

Но всё же хочу спросить, что занечисть у меня на ноуте создаёт пользователя, название которого ввиде чёрных ромбиков, с белыми вопросителными знаком внутри.

Стандартные логи прологаю.

CollectionLog-2015.01.03-19.51.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиксите следующие строчки в HiJackThis (некоторые строки могут отсутствовать).

 

O2 - BHO: Shopping Suggestion. - {e7e8ed77-2fba-4ec6-bc07-65de4de6709f} - mscoree.dll (file missing)

O4 - HKCU\..\RunOnce: [Adobe Speed Launcher] 1420291990

 

Что в папке?

 



2015-01-03 16:27:27 ----D---- C:\Users\СТРАЖ\AppData\Roaming\D394D188-BAC7-4e03-8FAF-389A4D7EC6F4


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пофиксите следующие строчки в HiJackThis (некоторые строки могут отсутствовать).
 
O2 - BHO: Shopping Suggestion. - {e7e8ed77-2fba-4ec6-bc07-65de4de6709f} - mscoree.dll (file missing)

O4 - HKCU\..\RunOnce: [Adobe Speed Launcher] 1420291990
 
Что в папке?
 

2015-01-03 16:27:27 ----D---- C:\Users\СТРАЖ\AppData\Roaming\D394D188-BAC7-4e03-8FAF-389A4D7EC6F4

 

Тут три файла. Два с расширением .xpi и один .crx Могу файлы упаковать в zip архив и сюда поместить. Надо? 

Нужное профиксил - строки обе были.

Вопрос - папку с ромбами удалить?? (ранее удалял, но она ж опять вылазит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос - папку с ромбами удалить?

А что находится в этой папке?

 

 

 

Тут три файла. Два с расширением .xpi и один .crx Могу файлы упаковать в zip архив и сюда поместить. Надо? 

Нет. Папку удаляйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке с ромбами ????? находится папка voip в которой ничего нету.

Парку с ромбами и ранее удалял, но она ж сново появляется. В этом собственно то и проблема.

Папку Roaming\D394D188-BAC7-4e03-8FAF-389A4D7EC6F4 удалил вместе с собержимым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите папку с ромбами, потом сделайте лог Process Monitor следующим образом: запустите Process Monitor; меню Options -> включите флажок Enable Boot Logging; перезагрузитесь; после этого воспроизведите проблему, затем запустите Process Monitor и сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат; заархивируйте и выложите на файлообменник, например http://rghost.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю процедуру пока не выполнял. Провёл несколько перезагрузок ноута - папка с чёрными ромбами пока не появляется.

Думаю, тему можно закрыть ввиду отсутствие признака.

СПАСИБО за помощь и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...