gudilin Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Не могу не поделиться, дикий креатив однако. Агентство одно рекламное нам прислало, предложения по рекламе По первому плакату, говорят сценарий прекрасно ложится на вашу специфику http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%E2%80...BB%D1%8C%D0%BC) ну второй вообще без комментариев а по третьему, говорят нам рекламщики: чтобы там люди не говорили, они все равно ходят на такие сайты - для них это будет ну очень актуально
The Emperor Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Плакаты супер, последний вообще жесть...
IStogov Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 а между прочим сюжет Я Легенда походу можно очень прикольно переделать под тему картинки я может возьмусь на досуге вторая ваще ржач - там на заднем фоне вирусы лезут?
Fedor Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 А мне если честно не очень... Я не воспринимаю никак в принципе. Первый еще ничего, но если честно, то лицо Е.К. мне не очень, какое то слишком уж безумное.
radioelectron Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 "Я легенда" еще более-менее как-то... Но все равно непонятно - эти дома разрушены Касперским или в этих домах был Каспер и их порушили... Остальные не впечатлили никак. Мешать Собчак, Баскова и Артемия Лебедева... Мне непонятно. Какой-то парень с порнухой и рукой в штанах - это пропаганда чего? У нас тут на фан-клубе очень много подростков - они должны этому подражать или что? Можете заявить, что у меня нет чувства юмора. для них это будет ну очень актуально Актуально что? Надо делать, чтобы это было неактуально в обществе, а не ржать над картинками.
IStogov Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Можете заявить, что у меня нет чувства юмора. да не оно просто у всех разное мне последний вариант тоже не нравится нифига
MYSTERon Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 (изменено) Куда админы смотрят... Последнее надо изгнать! Вы шо? Не в порноклубе же... Изменено 17 апреля, 2008 пользователем Кот
gudilin Опубликовано 17 апреля, 2008 Автор Опубликовано 17 апреля, 2008 для них это будет ну очень актуально Ну так это же мнение агентства рекламного, а не моё Видно они мели в виду, что на таких сайтах зловредов наподцеплять легко.
IStogov Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Куда админы смотрят... Последнее надо изгнать! Вы шо? Не в порноклубе же... это видима Кот-Игорь долго думал как ему удалить картинку - решил имитировать возмущение общественности Не хорошо Игорь, нельзя обманывать людей, а еще Админ
Ig0r Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Это не я. Это моё второе я. Оно думает иначе.
The Emperor Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Ну вобщем все эти плакаты использовать в рекламных целях конечно будет не очень, но просто выложить в интернете можно, будет привлекать внимание.
MiStr Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Ужасный креатив. Первый коллаж ещё куда не ехал, но последний вообще... Противно смотреть...
ТроПа Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 Это можно сказать даже не креатив, а маразм какой-то. Особенно 2, о 3 вообще я молчу. Качество то же оставляет желать лучшего. Странные рекламщики какие-то. Наверное делали образцы между своими любимыми занятиями, особенно им наверное нравится изображённое на 3. 1 ещё туда-сюда, но качество исполнения то же никакое. Теперь понятно, они любят поиграть в игрушки, послушать музыку, в то время когда "ходят" по известным сайтам. Ох-ох-ох. Не знаю. я бы наверное сразу отказался от услуг таких креативно-моразматически мыслящих рекламщиков.
akoK Опубликовано 17 апреля, 2008 Опубликовано 17 апреля, 2008 У Евгения фигурка ничего интересно где поля с коноплей горели?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти