proxima Помогите определить шифровальщик
-
Похожий контент
-
Автор KNS
Добрый день. Поймал шифровальщика, система и 99% данных восстановлены из бэкапа.
Не хватает нескольких файлов.
Помогите с расшифровкой.
Прикрепляю пример зашифрованного файла и записку о выкупе.
Заранее благодарю!
123.zip
-
Автор NikiGromel
Сообщение от взломщика:
YOUR FILES HAVE BEEN ENCRYPTED <<<
Your Data Is Encrypted. Use Our Tool To Recover Them. No Alternatives Exist.
Your Decryption ID: 365B91AF
Contact:
- Email: opnkey@gmail.com
- Telegram: @pcrisk
Warning:
- Tampering With Files Or Using Third-Party Tools WILL Cause Permanent Damage.
- Don't Waste Time. The Price Will Rise If You Delay!
Free Decryption:
- Send 3 Small Files (Max 1MB) For Free Decryption.
Прикрепляю два зашифрованных файла
Desktop.rar
-
Автор Kashey
Добрый день только поставил чистый сервер 2012 r2, и в течении полу дня поймали шифровальщика, "Loki Locker", по неопытности просканил KRD и удалил все намеки на вирус, но проблема соответственно не решилась, переустановил ОС и опять ничего ))) Как бы и было это и было ясно с самого начало, но попытка не пытка ))) На других локальных дисках была очень важная информация.
Помогите пожалуйста.
ОС Переустанавливал
Зашифрованные файлы.7z Far Bar result files.7z Файл с требованиями.7z
-
Автор Namido
Уже два года как меня терроризирует непонятный майнер, никакие средства очистки не находят абсолютно ничего. Признаки: периодически как будто бы удаленный доступ к ноуту, открываются вкладки, курсор живет своей жизнью, нагружается процессор, иногда при заходе на любой сайт вылезает окно всплывающее "пароль" и "логин" с сылкой на сайт с казино(zagent?что-то такое). Сегодня совершенно случайно чистила ноут и увидела в логе строку"проверка пользователя John", загуглила, увидела, что проблема не новая.
CollectionLog-2025.04.20-20.12.zip
-
Автор qqjwjjj
Когда я сегодня проснулся я увидел что у иконок на рабочем столе нет названий и через какое-то время они появились потом я увидел что с права снизу у меня нет времени и ещё когда я зашёл в проводник там всё было без названий и ещё у меня не работает кнопка пуск и поисковая строка и когда я пытался скачать dr web у меня выходила ошибка у меня сейчас 360 security я им сканировал на вирусы несколько раз и не чего не помогало перезагружал компьютер и не чего переустановить виндоус не могу флешки нету
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти