Перейти к содержанию

Открытая лекция Тома Ханрахана в МГУ


Anastasiya Gorelova

Рекомендуемые сообщения

Майкрософт организует лекцию, посвященную ПО с открытым кодом!

 

У вас есть возможность посетить уникальное мероприятие: открытую лекцию Тома Ханрахана в МГУ 21 апреля 2008 г., в 16:20. Лекция состоится в ауд. П-13 2-го гуманитарного корпуса МГУ (факультет ВМиК).

 

Том Ханрахан - один из ведущих специалистов по архитектуре ядра Linux и разработке ПО с открытым кодом, по интероперабельности Windows и Linux и промышленных гетерогенных решений на их основе, директор по интероперабельности Linux корпорации Microsoft. Он координирует разработки, направленные на внедрение принципов открытости и интероперабельности в архитектуру новых продуктов Microsoft, является со-руководителем совместной лаборатории Microsoft и Novell в Кембридже (штат Массачусетс, США), отвечает за развитие сотрудничества с сообществом разработчиков ПО с открытым кодом. До прихода в Microsoft Том был директором по разработкам в Linux Foundation и Open Source Development Lab (OSDL), где вместе с Линусом Торвальдсом и индустриальными партнерами создавал и продвигал промышленные решения на платформе Linux. Еще ранее Том руководил командой разработчиков ядра ОС Linux в корпорации IBM.

 

У Вас есть уникальная возможность задать вопросы и услышать авторитетное мнение Тома Ханрахана про то, как Майкрософт относится к системам с открытым кодом, про перспективы такой модели разработки ПО, про будущее Windows и Linux и т.д.!

 

Для прохода на мероприятие нужно ДО 9:00 утра 18 апреля оставить информацию о себе (фамилию, имя, отчество, вуз) на стене события, а также 21-го иметь при себе паспорт.

 

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2431708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может и смогу. В последний день свободной жизни.

 

Может встретимся =)

 

Пы.Сы. В П13 я когда то мягкий стул принес, советую его занять ( если он там еще стоит, потому что в этот четверг я его там уже не видел ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекция состоится в ауд. П-13 2-го гуманитарного корпуса МГУ (факультет ВМиК).

В те далекие времена, когда я учился на ВМК мы сильно не любили, когда наш корпус называли гуманитарным...учебный он, какой же он гуманитарный, когда там ВМК:)

 

экономистам во время пьянок могли подчас и в торец дать, когда они корпус гуманитарным называли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещение мероприятия — свободное, но для прохода в МГУ необходимо до 9:00 утра 18 апреля написать о своем желании участвовать в комментариях к записи, на blogs.gotdotnet.ru, указав также свое полное имя и ВУЗ. При себе нужно будет иметь паспорт.

Ну, как - все отписались там до пятницы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...