Перейти к содержанию

Добрый день! Не копируется текст в ворд - вацап, внутри ворда копируется


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  Не копируется текст в ворд - вацап, внутри ворда  копируется. Внутри вацапа не копируется. Это проблема. помогите решить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • scaramuccia
      Автор scaramuccia
      Всем привет!
      Попался мне файл autorun.inf, который Касперский детектирует как Net-Worm.Win32.Kido.ir. В сети есть его описание. Файл autorun.inf содержит обфусцированный текст, перемешивая мусор с "полезным" кодом, чтобы его скрыть.
      Но почему винда, обрабатывая этот текст, отбрасывает мусор? Не понимаю, всю голову сломал.
      Файл имеет сигнатуру FFFE, то есть говорит о том, что его текст в формате UTF-16 (LE). Но что мусор, что нужный текст вроде как имеют правильный формат. Как это происходит?

    • besdelnick
    • sanek.ov
    • lex-xel
      Автор lex-xel
      Пк взломали, был установлен антивирус Касперского, и запаролен. Ни какого софта не скачивал и не устанавливал, антивирус не отключал.
      Если возможно прошу помочь, заархивировали базу данных в формате rar с паролем и шифрованием. 
      ooo4ps.7z
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров.
      opoffis (38) atfale (56) Urist Enot (37) мария_67 (58) Bravo (33) Камикадзе (44) Elisa (39) DreamFlagship (40)
×
×
  • Создать...