Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше играл только в кс, там игра немного фризило и фпса было не много, думал ладно, комп уже не тянет. Начал играть в пабг и фпс был 40-60 с сильными фризами, проверил dr.webom он нашёл 2 трояна и хромиум, 2 трояна удалил, потом удалил хромиум(find-it), но особо ничего не изменилось, фпс прибавилось, но около 20 кадров наверное, в общем дело не совсем в вирусах(по крайней мере в тех, что нашлись). Недавно переустановил винду, но тоже ничего не поменялось. Скачивал стим, гугл, дискорд и различные программы для поиска вируса, которые меня просил скачать хелпер с форума по удалению вирусов(по типу автологгера, адвклинера и т.п). Как всё выглядит сейчас: пабг большинство времени играется в 40-60 фпс с фризами с сильными зависаниями, когда просто картинка останавливается на секунд 5(иногда это связано с пингом), меньшинство времени игра играет плавно в 100-140 фпс. В кс немного другая история, обычно фпс где-то 150, но иногда резко опускается до 70, и через пару минут возвращается. Температуры сморел через аиду, проц +-60, видеокарта +-55 на постоянке. Играю без запущенных сторонних программ по типу дискорда, гугла и т.п, их закрываю. i5-7400 + 1660ti + 16gb ddr4.

Изменено пользователем swagoutbaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Кирилл Пронин
      От Кирилл Пронин
      Проблема заключается в том что при перезагрузке пк или его первом включении в том-же киберпанке к примеру на одном и том-же месте у меня 71 фпс +- при фул настройках,как проходит время я зайду в одну игру другую , поработаю, потом вернусь в киберпанк у меня на этом-же месте 50 фпс,не понимаю в чем проблема,люди вся надежда на вас помогите решить проблему,p.s менял винду с этим предложением мимо.
      когда у меня падает фпс до 50 помогает перезагрузка после нее стабильно мой фпс в районе 70 и тд т.е все возвращается в норму.
    • GALIAF_FOREVER
      От GALIAF_FOREVER
      Доброго времени суток. Такая проблема: ноут asus x53s сборки k53sd (i7, 8 озу, geforce 610m 2Gb). На нем игры лагают и выдают низкий фпс, хотя по принципу такого быть не должно. Настройки производительности делаю через программу nvidia, переключаюсь естественно на нее. НО! такое ощущение, что всё равно обрабатывает интегрированная. Подскажите в чем может быть суть. Причем биошок инфинити идет на максимальных, как и ньювегас. А такие игры как Reborn Blood and soul, Black desert выдают жутко низкий фпс на различных настройках графики (в среднем 7-10 фпс) хотя максимальным и средним (соответственно) настройкам соответствует. Windows 7 x64.
×
×
  • Создать...