Перейти к содержанию

Пират ли вы?


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

http://www.smoney.ru/tests/pirate.shtml

 

Обо мне: "SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    5

  • den

    5

  • Kapral

    4

  • Ig0r

    2

А "Жестокий романс" я вам сейчас перекачиваю - про ентося вы забыли?

Как не стыдно... :) Придется теперь покупать. :)

 

И это их мнение. Ха-ха-ха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно обвинить в пиратстве любую страну в нелицензионном использовании граждан других стран, я уж молчу про шпионаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штраф 100 тысяч рублей и год условно.

Честно говоря я не считаю продукцию из Голливуда достойной обязательного просмотра. И американские сериалы я вобще не знаю как и где показывают и знать не желаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем меня приговорили за SN в файле на компакте, а не на этикетке ноутбука

Всем светить свой SN? фи...

 

ИМХО - в любом случае посадят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

 

И это с учетом что винда у меня лицензионная :) Но зато буду сидеть в хорошей компании Алексея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...