Перейти к содержанию

В MineCraft 1.8 пропали все предметы из сундуков и инвентаря


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Хосе Монтерос

Всем доброго времени суток. Месяц назад столкнулся с такой проблемой. Сел я как-то от скуки поиграть в Майнкрафт в одиночную игру. Через 10 минут игры система не выдержала перегрева и дала Синий Экран. Перегрев я устранил, но когда я после этого вылета зашёл снова, то увидел, что весь мой инвентарь, сундуки и даже броня и сёдла на лошадях просто исчезли, будто их и не было. Я так подозреваю, что во время вылета повредился какой-то файл, в котором записаны все имеющиеся у меня предметы. Может кто подскажет, как можно их вернуть? :) Могу лишь добавить, что клиент лицензионный, приобретён у Mojang. У меня сохранились старые сейвы сохранённого мира, но с тех пор я много чего ценного собрал. Если нужно, я могу прислать файлы повреждённого и старого сохранений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

а при подсовывании старого сейва, инвентарь (частично) возвращается?

Сейв состоит из папки, в которой находится некоторое количество различных папок и файлов. А вот какой файл за что отвечает я не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

сначала надо выяснить, появляются ли предметы, потом колдовать с файлами

Ну если я заменю всю папку на сохранённую ранее, то конечно все предметы появляются. :) Только там нет тех, которые я собрал в промежуток между сохранением этой папки и вылетом экрана, когда всё потерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...