KL FC Bot Опубликовано 22 октября, 2014 Опубликовано 22 октября, 2014 Мы уже не раз писали о новых фишках Kaspersky Internet Security. Но есть одна очень важная функциональность, которую пользователи вряд ли заметят до выхода новой версии. Мы называем ее Автоматическое обновление и переход на новую версию. Если у вас установлен Kaspersky Internet Security 2014, вы можете обновиться до версии 2015. В последний раз Tweet Это означает, что теперь вам не нужно будет самостоятельно устанавливать дистрибутив на компьютер, ваш антивирус обновится сам. Что же это вам дает? Теперь вашему компьютеру обеспечена защита, разработанная по самым последним технологиям и с самыми новыми функциями. Чтобы убедиться, что теперь новая версия загрузится сама, проверьте, что параметры обновления (Настройки -> Дополнительно -> Обновление) настроены соответствующим образом: Ну а пока, если у вас установлен Kaspersky Internet Security 2014, вы можете обновиться до новой 2015 версии вручную. В последний раз. О том, как это сделать, мы расскажем в видео: Читать далее >> 1
status12 Опубликовано 22 октября, 2014 Опубликовано 22 октября, 2014 Отлично! Честно скажу - автоматическое обновление это долгожданная опция. Спасибо!
ajina.n Опубликовано 23 октября, 2014 Опубликовано 23 октября, 2014 пока не проверенная в деле Так проверим , благодарю за дополнительное удобство . 1
kmscom Опубликовано 23 октября, 2014 Опубликовано 23 октября, 2014 http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=111196&view=findpost&p=2311240 Для РФ это пока и не планируется.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти