Перейти к содержанию

клавиатура


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Часто виноват антивирус, если проблема появилась ниоткуда. Пришли новые базы и возник глюк, Попробуйте выгрузить антивирус и посмотреть.

А может проблем в в железке, нагревается при работе в Винде и отключается. При работе в БИОС проц и прочее выделяет минимум тепла. Можно например загрузиться с ЛайфСД на базе Линукс и запустить для нагрузки антивирусную проверку. Если появится глюк, значит проблема в железе.

понимаете когда её не трогую клаву и тачпад например.. ноут работает час но при этом я не трогаю и тачпад клаву, но стоит только начинаю печатать то клава и тачпад отказывают,  врят ли думаю что перегрев... он даже когда его только включишь и то отказывает 

 

Часто виноват антивирус, если проблема появилась ниоткуда. Пришли новые базы и возник глюк, Попробуйте выгрузить антивирус и посмотреть.

А может проблем в в железке, нагревается при работе в Винде и отключается. При работе в БИОС проц и прочее выделяет минимум тепла. Можно например загрузиться с ЛайфСД на базе Линукс и запустить для нагрузки антивирусную проверку. Если появится глюк, значит проблема в железе.

понимаете когда её не трогую клаву и тачпад например.. ноут работает час но при этом я не трогаю и тачпад клаву, но стоит только начинаю печатать то клава и тачпад отказывают,  врят ли думаю что перегрев... он даже когда его только включишь и то отказывает 

 

в безопасном режиме тоже не работает...

Изменено пользователем rdsl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...