Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда вышел коммерческий релиз 2014 версии Kaspersky Internet Security, форум был переполнен недовольными сообщениями от наших активных пользователей. Ведь именно в 2014 версии убрали расширенные настройки компонентов защиты. Было много обсуждений и споров, ведь Kaspersky Internet Security используют и люди, не разбирающиеся в компьютерных технологиях, им просто не нужны эти настройки. Как же угодить всем?

KIS settings Animation

Справедливость восторжествовала! В Maintenance Release 1 (версия 15.0.1.415) для Kaspersky Internet Security 2015 добавлена расширенная настройка параметров проверки компьютера для Файлового Антивируса, Почтового Антивируса и Веб-Антивируса.

По просьбам наших продвинутых пользователей мы вернули расширенные настройки в Kaspersky Internet Security 2015 MR1

Tweet

Для расширенной настройки этих компонентов перейдите к настройкам защиты и выберите соответствующий компонент, например Почтовый Антивирус. В нижней части открывшегося окна перейдите по ссылке Расширенная настройка, чтобы убедиться, что они и правда вернулись.

KIS advanced settings are back

KIS advanced settings are back

О том, что еще есть нового в MR1, вы можете узнать из статьи Базы Знаний «Лаборатории Касперского».



Читать далее >>
  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Когда вышел коммерческий релиз 2014 версии Kaspersky Internet Security, форум был переполнен недовольными сообщениями от наших активных пользователе

сей факт меня миновал как пользователя Кристала, используемый мною продукт избежал такой участи, его честь и достоинство не пострадало

 

По просьбам наших продвинутых пользователей мы вернули расширенные настройки в Kaspersky Internet Security 2015 MR1

пользователи Кристала, сей факт проверить не могут, пока нет релиза. Я не знаю насколько его пользователи продвинутые как пользователи Kaspersky Internet Security, но в терпеливости и в умении ждать они могут быть приравнены к женам и матерям солдат, павших в годину лихолетия второй мировой войны.

Да услышат молитвы Господь и обещанный одновременный выпуск Kaspersky Internet Security 2015 MR1 и новой версии Kaspersky Crystal нарушен с минимальным разрывом

  • Улыбнуло 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...