Перейти к содержанию

KIS 2013 блокирует интернет


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если просто отключить защиту интернет не появляется. если полность выход из программы призвести работает нормально интернет adls провайдер ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все проверил и сетевой экран отклдючал вовсе и настройки разрешений и пакетые правила и сети все везде нормально и доверетельную сеть ставил и публичную не пропускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда "интернет блокируется" проверьте соединение с http://192.168.1.1

Интернет соединение настроено в сомом модеме или соединение происходит через Высокоскоростное соединение на ПК?

 

хотя судя, по тому, что для вас интернет ассоциируется как живой организм, который может не появляться, работать или блокироваться, и конкретные критерии его не появления, работы или блокировки вы назвать не можете, придется высасывать из пальца, что у вас происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все проверил и сетевой экран отклдючал вовсе и настройки разрешений и пакетые правила и сети все везде нормально и доверетельную сеть ставил и публичную не пропускает!

Попробуйте самый простой вариант в вашем случае:

 

установите 2015 версию, сохранив перед удалением информацию об активации.

 

http://support.kaspersky.ru/11205#block2

Пршу прощения, сообщение никак не отправлялось. Нажимал несколько раз и так получилось.

 

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Просто было создано сообщение до Вашего.

Подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение никак не отправлялось

отредактируете. я если вижу что не оправляется, сохраню его в буфер обмена, обновлю страницу, если после обновления страницы, сообщения нет, повторю отправку, скопировав его из буфера.

 

и причина проблемы не заключается в версии антивирусного ПО

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Интрент соединение настроено в adsl модеме. протоколы интенета прописаны вручную верно. модем подключен к хабу. в сети есть еще один компьютер. на нем инетрен соединение не блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сообщение никак не отправлялось

отредактируете. я если вижу что не оправляется, сохраню его в буфер обмена, обновлю страницу, если после обновления страницы, сообщения нет, повторю отправку, скопировав его из буфера.

 

А как отредактировать сообщение?

Я не нашел.

Что то у меня с интернетом. Не отправляются сообщения на форум сразу, приходится несколько раз нажимать Отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Paul123
      Автор Paul123
      Здравствуйте. Суть такая. Пару дней назад друг начал жаловаться на интернет, ничего не работает, только контакт и яндекс.
       
      Сначала думали, роскомнадзор, или антидроновая тревога.
       
      Но!
       
      1. Любые другие устройства, подключённые к тому же самому роутеру видят как обычно все сайты.
      2. На компьютере же доступно только Авито, ВБ, яндекс Простихоспади, Гугл впадает в бесконечную загрузку, и Контакт. Так как будто вайтлист работает.
      3. Все остальные сайты впадают в вечную загрузку, в том числе и Касперский (иначе бы мы пролечили давно, увы).
      4. Никаких вымогательных картинок не возникало.
      5. Мы скачали на мобильник Kaspersky Virus Removal Tool, загрузили на компьютер, прогнали проверку, ничего не нашлось.
      6. Мы попытались до этого скачать обычный касперский, но установщик входил в бесконечную загрузку. Установщик касперского так же через мобильник скачали. (нужен дистрибутив!! свежий, обновлённый, но я такого что то не нахожу)
      7. В какой то момент подумали, раз мобильник через вайфай, подключённый к тому же самому роутеру, пашет, значит надо найти свисток и подключиь его к компьютеру. Заработало! Все сайты грузит всё как обычно. Тоесть дело только в сетевой карте!
      8. Мы кое как скачали через свисток большого касперского и, ничего. Он запнулся на 99%. Что ему надо непонятно. До этого надо было всю установку над ним стоять и прожимать повторить каждый раз, когда он запинался при загрузке, тут на 99% такой опции не было.
      9. Ок, свисток работает, работал... На следующий день с ним по словам друга произошло то же, что и с обычной сетевой картой... Это точно вирус. Сайты так же не грузят.
       
      Я сейчас качаю Kaspersky Rescue Disk, незнаю, поможет ли это.
       
      Друг грешит на игру, которую относительно недавно поставил, но она достаточно старая, а с момента установки прошло несколько дней.
       
      10. Мы посносили всё, что было установлено за последние дней 10. Но если вирус уже в системе, то это не поможет.
       
      Мы грешили на обновление Виндовс, но тогда бы и у других было бы то же.
      Виндовс 10, обновлялся ли он, не помню, если честно.
       
      В общем сейчас пытаюсь оффлайн пролечить компьютер Kaspersky Rescue Disk. Kaspersky Virus Removal Tool не помогает.
       
      CollectionLog-2025.07.12-19.05.zip
    • Игорь11
      Автор Игорь11
      Здравствуйте.
      Внезапно появилась проблема с KIS. В первой половине этого (2023) года KIS стал блокировать любые сайти, открываемые с помощью браузеров Яндекс, Атом и Хромиум-ГОСТ.
      В Яндекс-браузере открывается и работает только поиск яндекса. Переход на любой сайт:
      Не удаётся установить соединение с сайтом.
      Соединение сброшено.
      В Атом и Хромиум-ГОСТ блокируется всё.
      Попытка поставить в исключение не помогла.
      Помогает только приостановка защиты KIS.
      Другие браузеры (Edge, Хром, Firefox, Опера) работают без проблем.
      Подскажите, если знаете, в чём тут дело?
      ОС - Виндовс10проф
      KIS 21.3.10.391
      Всё официально и с последними обновлениями.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Лето в самом разгаре, а это значит одно — пора путешествовать! Помните, как раньше готовились к поездкам? Покупали небольшой путеводитель, маленькую книжку-переводчик и допрашивали всех друзей и заядлых туристов: «Что там посмотреть? Сколько стоят экскурсии? А как сим-карту оформить?»
      Сегодня мир изменился, организовать комфортное путешествие можно, сидя дома на диване со смартфоном в руках, а подготовиться к нему — у гейта в аэропорту. Нужно всего лишь загрузить правильные приложения. В этом материале рассказываем, как подготовить себя и свой смартфон к поездке.
      Как не потеряться в новой локации? Как оставаться на связи? Как передвигаться с комфортом? Как насладиться городом, как местный житель? Как находить места, где можно вкусно поесть? Как путешествовать безопасно?   View the full article
    • CBUAleksandrK
      Автор CBUAleksandrK
      Добрый день! Знакомая, с ее слов, скачала книгу в формате doc/docx (Ворд, конкретно формат не знаю, к сожалению, она тоже, т.к. не понимает в этом), сейчас у нее KIS ругается на троян в оперативной памяти, лечение с перезагрузкой, к сожалению, не помогает, тот же самый троян после перезагрузки машины KIS видит вновь. Логи с Автологгера и скрин из KIS прикладываю, надеюсь все корректно оформил. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.05.13-16.38.zip
    • qwester
      Автор qwester
      Прошу прощения если не туда.
      У меня есть интеренет-магазин, который принимает оплату по банковским картам, но клиенты не могут оплатить, в службе поддержки эквайринга из банка написали следущее:
      IP-адрес XXX был заблокирован по рекомендации от ФинЦерт.
      Для исключения ip-адреса из списка ФинЦерт коллеги порекомендовали обратиться в Лабораторию Касперского, так как информация в ФинЦерт поступила от них.
       
      Что с этим делать? Сайт находится на общем хостинге, не VDS
×
×
  • Создать...