Перейти к содержанию

Авторизация в VKMusic


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. :) Наверно многие из вас слышали о программе VKMusic, которая позволяет скачивать музыку и видео из Контакта и не только из него. В чём собственно проблема. Недавно скачал новую версию, 4.62, она работала отлично, а спустя неделю при запуске она просит авторизоваться. Я ввожу логин и пароль от фейковой страницы, но авторизация в программе не идёт, хотя на страницу я зайти могу с этими же данными. Попробовал удалить её и установить версию более старую, но и с ней такая же проблема. В чём может быть проблема? Ссылку на сайт я кидать не стал, потому что не знаю, позволяют ли это правила форума (Контакт все ссылки на подобные программы блокирует). И есть ли какая-то альтернатива этой программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет про программу, скачиваемую на http://vkmusic.ru/

то после установки

post-27870-0-72881200-1413185936_thumb.jpg

адресуют на http://zona.ru/?pid=vkmusic

данный адрес можно считать ответом на

есть ли какая-то альтернатива этой программе?

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил, мой Кристалик правдя её занёс в группу Слабые ограничения, что не мудрено с таким настойчивастью предложения установить всякие дополнительные сервисы от Яндекса.

Вроде как запустиласьpost-27870-0-39116500-1413188490_thumb.jpg

пункт Сменить учетную запись меню ВКонтакте вызывает окошко

post-27870-0-47882600-1413188619_thumb.jpg

у меня нет зарегистрированного аккаунта. вы можете их передать в ЛС для воспроизведения проблемы, если вы про эту форму авторизации ведете речь, так как у программы есть и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет зарегистрированного аккаунта. вы можете их передать в ЛС для воспроизведения проблемы, если вы про эту форму авторизации ведете речь, так как у программы есть и другие

Да, про эту. Данные уже передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при вводе данных ошибки авторизации не возникает, при нажатии кнопки Вход, окно ввода данных авторизации просто закрывается. но в тоже время я в программе не вижу списка файлов, например при выборе пункта Мои аудиозаписи в меню ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при вводе данных ошибки авторизации не возникает, при нажатии кнопки Вход, окно ввода данных авторизации просто закрывается. но в тоже время я в программе не вижу списка файлов, например при выборе пункта Мои аудиозаписи в меню ВКонтакте.

А у меня окно авторизации вылетает снова. Файлов нет потому, что у этой страницы нет аудиозаписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окно авторизации вылетает снова

попробуйте удалить (или переместить) папку %USERPROFILE%\AppData\Local\VKMusic 4\ и заново запустить программу. повторите авторизацию, используя теже данные, что передали мне

 

у этой страницы нет аудиозаписей

добавьте, если возможно, для отслеживания успешного процесса авторизации в программе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить (или переместить) папку %USERPROFILE%\AppData\Local\VKMusic 4\ и заново запустить программу. повторите авторизацию, используя теже данные, что передали мне

добавьте, если возможно, для отслеживания успешного процесса авторизации в программе

 

Папку удалял, но не помогло, проблема сохранилась. Музыку добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не помогло, проблема сохранилась. Музыку добавил.

хм, странно. у меня авторизация происходит. появилась музыка (2 трека)

post-27870-0-16363800-1413205026_thumb.jpg

проверьте, не блокирует ли работу приложения антивирусное ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте, не блокирует ли работу приложения антивирусное ПО

 

Отключил Каспера и заработало. :| А ведь раньше такого при нём не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раньше даже людей не было. а счас все меняется, особенно репутация в KSN и анализ эвристики

post-27870-0-22597200-1413206970_thumb.jpg

но я рад за вас, что нашли ахиллесову пяту проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно репутация в KSN и анализ эвристики

 

Проблема была в мониторинге программ. Каспер просто переместил её в слабые ограничения. Спасибо за помощь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста. не забудьте теперь переданный мне пароль авторизации сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...