Перейти к содержанию

"Мониторинг проблем" выявил проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с результатами Мониторинга проблем.

sysinfo.zip

 

На сколько все это опасно?

Что из этого можно без опасения удалить, а что лучше не трогать?

 

В конце указаны "возможно зараженные объекты" (explorer.exe и uzer.exe в папке C:\Windows\system32\), но если зайти в эту папку, этих файлов там нет.

 

Рекомендуется выполнить операции:

Не повлияет-ли выполнение данных операций на подключение к интернету (подключение производится по локальной сети)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинга проблем

это в каком продукте Лаборатории? какая версия используется?

Kaspersky Internet Security 15.0.1.415 ?

 

Рекомендуется выполнить операции

Не повлияет-ли выполнение данных операций на подключение

не повлияет.

 

но если зайти в эту папку, этих файлов там нет.

отображение скрытых и системных файлов включено? Изменено пользователем kmscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую там, что-то узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Юрий Григорьев
      Автор Юрий Григорьев
      Добрый день!
      У меня возникла такая проблема:
      В kaspersky security center 10 не активна кнопка для запуска/остановки kaspersky endpoint security на клиентских тачках. Для некоторых административных групп она активна, а для остальных - нет. Я не могу разобраться в чем косяк и как исправить.
       
      Проблема2. Поставили на клиента новую версию kes и агента, в административной группе на сервере компьютер есть, но в kes не указано, что он работает под политикой. В чем может быть причина и как исправить?

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • Эдуард180220379
      Автор Эдуард180220379
      Заметил что ноутбук постоянно выдаёт синий экран и не могу запустить приложение Armoury Crate, хотел просканировать, не могу скачать антивирус, закрывается браузер, закрывается диспетчер задач, в безопасности виндовс стоят исключения, которые я не могу выключить(приложил фото). 
      Сделал все по инструкции и добавил архив. И фото.
      Подскажите ещё как в дальнейшем себя обезопасить.
      Windows 11 pro.
       Благодарю заранее.
      CollectionLog-2025.07.18-23.52.zip

×
×
  • Создать...