Перейти к содержанию

NET:MALWARE.URL Снова появился


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Три дня назад победили с вами этого товарища, и вот он опять вылез ( просто решил снова проверить систему cureit). Никаких приложений, расширений и т.п. не устанавливал и сомнительных сайтов не посещал (как мне кажется). Сразу кидаю логи всех вновь проведенных проверок, которые проводил по рекомендациям в прошлой теме. Заранее спасибо!

Снимок.JPG

CollectionLog-2024.01.14-13.08.zip AdwCleaner[S01].txt Addition.txt FRST.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVRT ничего не нашёл. Думаю действительно ложное срабатывание. Спасибо!

 

А Куреит находит его только при включенном браузере.. На паучьем форуме по похожему запросу написано, что ай-пишник какого-то из открытых сайтов может быть в базе ДрВэба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MistikLove
    • ДмитрийАП
      От ДмитрийАП
      Здравствуйте. CureIt! находит, удалить не может.
      CollectionLog-2024.01.11-21.42.zip AdwCleaner[S08].txt FRST.txt Addition.txt
    • MiroslavWoronin
      От MiroslavWoronin
      Добрый вечер. Решил проверить компьютер куреитом, т.к. показалось, что подтормаживает, в результате нашел такую фигню, а она не удаляется. Буду премного благодарен, если поможете. Спасибо!

      CollectionLog-2024.01.08-19.20.zip
    • 13age
      От 13age
      Несколько дней назад обнаружил, что стали вылезать странные ошибки, когда я пытаюсь открыть архив, браузер и другие файлы, так же ноутбук стал подвисать. Произвел проверку на вирусы через Dr.Web, нашелся вирус NET:MALWARE.URL. Прошу помочь решить данную проблему. Заранее благодарю.
      CollectionLog-2024.01.08-22.06.zip
×
×
  • Создать...