Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Три дня назад победили с вами этого товарища, и вот он опять вылез ( просто решил снова проверить систему cureit). Никаких приложений, расширений и т.п. не устанавливал и сомнительных сайтов не посещал (как мне кажется). Сразу кидаю логи всех вновь проведенных проверок, которые проводил по рекомендациям в прошлой теме. Заранее спасибо!

Снимок.JPG

CollectionLog-2024.01.14-13.08.zip AdwCleaner[S01].txt Addition.txt FRST.txt

Опубликовано

Доброе утро. Этой утилитой я не проверял. Проверю после работы. Спасибо за ответ.

Опубликовано

А по логам нет ничего, что могло бы вызывать подозрение. Ощущение, что есть в браузере небольшие тормоза

Опубликовано
1 час назад, Sandor сказал:

В логах порядок.

Понял. Спасибо.

Опубликовано

KVRT ничего не нашёл. Думаю действительно ложное срабатывание. Спасибо!

 

А Куреит находит его только при включенном браузере.. На паучьем форуме по похожему запросу написано, что ай-пишник какого-то из открытых сайтов может быть в базе ДрВэба

  • Like (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Deuce24
      Автор Deuce24
      Здравствуйте. Curelt нашел  NET:MALWARE.URL, объект был google.exe, когда удалил его, стал другой. После того, как удалил все исключения в защитнике, то появились еще 2 вируса и не удаляются. Что делать?

    • yodamuster
      Автор yodamuster
      Не удается удалить данный вирус просьба подсказать, что можно сделать и какие пути решения проблемы есть. 
      CollectionLog-2025.11.01-15.26.zip
    • KHAN
      Автор KHAN
      Добрый день, обнаружил вирус MALWARE.URL через doctor web.
      Не могу удалить, пробовал делать также, как описано в схожих с моей темам. Логи во вложении.
      Прошу помочь.
      logs.zip

    • neewdead
    • Quester1337
      Автор Quester1337
      Во время скачивания файлов из сторонних ресурсов, я провел сканирование др.вебом и он обнаружил вот такую проблему, повторное сканирование в таких же условиях ничего не обнаружили. Логи прикрепляю.

      CollectionLog-2025.05.01-13.34.zip
×
×
  • Создать...