Перейти к содержанию

Помощь с удалением CHROMIUM:PAGE.MALWARE.URL


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Явных признаков заражения пока не видно.

 

Отключите в Хроме все расширения, в т.ч. стандартные и проверьте.

Не поможет, сделайте Сброс настроек браузера Chrome. Сообщите результат.

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • DungeonMaster
      От DungeonMaster
      Dr web cureIt нашел на компе NET:MALWARE.URL, но не может его удалить. Пожалуйста, помогите разобраться как это сделать
    • Akmv
      От Akmv
      Добрый вечер. Прошу помощи!

      Изучил "другие темы", та же проблема - не удаляется NET:MALWARE.URL - https://imgur.com/a/aDrVvgh
      Виндос переустановлен сегодня утром (24 июля в 12-00 мск~), но уже откуда-то майнер и эта дрянь...

      Коннектер лог прикрепил.

      По рекомендациям хелперов скачал Farbar Recovery Scan Tool, поставил галочки и на 90 дней сделались два файла, прикрепляю их в архиве.
       
      Что делать дальше -- не понимаю, прошу помощи. Хочется, чтобы компик жил.
      FRST.zip
      CollectionLog-2024.07.24-23.05.zip
    • Максим Пешков
      От Максим Пешков
      Поймал вирус. NET:MALWARE.URL. Начал нагружать проводник, несильно - 20-25%, но заметно. Dr.Web CureIt нашел, но при попытке вылечить пометил как Неизвестная ошибка. Не знаю, что делать, буду благодарен за помощь.
    • MistikLove
    • MiroslavWoronin
      От MiroslavWoronin
      Добрый день! Три дня назад победили с вами этого товарища, и вот он опять вылез ( просто решил снова проверить систему cureit). Никаких приложений, расширений и т.п. не устанавливал и сомнительных сайтов не посещал (как мне кажется). Сразу кидаю логи всех вновь проведенных проверок, которые проводил по рекомендациям в прошлой теме. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2024.01.14-13.08.zip AdwCleaner[S01].txt Addition.txt FRST.txt
×
×
  • Создать...