Перейти к содержанию

ноутбук подключается к интернету только после нескольких попыток


natty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мой ноутбук подключается к интернету через wi-fi  к роутеру. Вот однажды он перестал подключаться с первой попытки, а стал минут через 5, а может и пол дня пройти прежде, чем ноут подключится. Проблема не в роутере и не в инете, т.к. к этому роутеру без проблем подключается еще один ноут и телефон. 

Может быть это вирус или что то типа. Помогите пожалуйста. Файл протоколов прикладываю.

CollectionLog-2014.08.24-19.31.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ:

 



begin
ExecuteRepair(21);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);    
RebootWindows(false);
end.


 

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера.

 

Проверьте проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ:

 

 

 

begin
ExecuteRepair(21);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);    
RebootWindows(false);
end.
 

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера.

 

Проверьте проблему.

 

сделала. После перезагрузки подключился сразу. Я еще разок сама перезагрузила и не подключается опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте лог HiJackThis

Доброе утро.

С утра подключился сразу к интернету. лог HiJackThis сделала. Комп перезагрузился и подключился к интернету ни с первой попытки, но быстро через минуту.

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • B_KACKE
      Автор B_KACKE
      Здравствуйте!
      Зашифровало сервер 1с и распространилось дальше по сети
      Сервер 1с был просканирован загрузочной флешкой Kaspersky Rescue Tool 24 (скрин и отчет прикрепил)
      Помогите восстановить файлы. Бэкапы тоже зашифровало. Спасибо
      Addition.txt FRST.txt Files.zip Reports_KRT24.zip
    • Valery030425
      Автор Valery030425
      В ночь на 02 апреля предположительно через RDP были атакованы и зашифрованы сервер и несколько пользовательских ПК. Выделенный исполняемый файл, зараженные документы и требования в архиве.FRST.txtAddition.txtShortcut.txt А также логи после запуска утилиты FRST
      Pictures (1).zip
    • SLIZEN
      Автор SLIZEN
      такая проблема при запуске любой требовательной игры/ программы например фурмарк ноутбук сначала зависает поле перезагружается( в некоторых случаях синий экран) в просмотре событий пишет ошибка 41 связанная с электропитанием хотя зарядка и батарея работают нормально и это только в прогах связанных с видеокартой при серфе в интернете или работе в ворде все нормально. в последний раз услышал очень тихий писк при запуске фурмарка(но может это просто шиза) ноутбук не перегревался (даже не успевал нагреться сразу перезапуск) все менял дрова винду даже ссд и оперативу мало ли. в общем если поможете буду очень признателен
      кста забыл характеристики ноута добавить acer nitro 5 an 515-45 ryzen 7 5800h rtx 3060mobile 16 gb ddr4 3200mh ssd kingston 512g +ssd kingston 1000gb
    • Pavlik02
      Автор Pavlik02
      Добрый день! Уже мучаюсь вторую неделю, может кто нибудь по пунктам помочь и объяснить. Есть политика, начал добавлять доверенные устройства, бывает вставлю флешку - ввожу ее индификатор- он находит ее при нажатии кнопки Обновить. Затем бывает вставлю флешку другую- нажимаю обновить- и все поле пустое ,хотя флешка вставлена. А у меня таких флешок 100 и из них уже 3 вот так не определились, пытался и серийный номер вставлять и звездочками с двух сторон-всеравно пустое поле. И даже когда выюираю имя компьютера и нажимаю обновить- он показывает оборудование этого компьютера, но без этой флешки.

    • ShadowIce449
      Автор ShadowIce449
      ноут греется как бешанный хоть фильм смотришь,фпс низкий, Цп под 100%, понял что майнер на, не давал открывать avbr и т.д говорил не прав, поэтому пришлось переменовать. использовал avbr случайно удалил log, пиh его удалисалось что был пользователь Jonh. Запустил второй раз и прикрепил log другой уже. 
      CollectionLog-2025.01.11-14.02.zip
      AV_block_remove_2025.01.11-14.13.log
×
×
  • Создать...