Перейти к содержанию

Итоги викторины по компьютерным играм


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины по компьютерным играм, которая проходила на фан-клубе с 20 по 27 июля 2014 года.

Всего в викторине приняло участие почти полсотни человек. К сожалению, ни один из участников викторины не ответил верно на все вопросы. Единожды дал неверный ответ 1 фан-клубовец, по два промаха допустили 4 участника, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 3 пользователя, четыре ошибки оказалось среди ответов у 10 фан-клубовцев, пять неправильных ответов дали 5 участников. Среднестатистический пользователь допустил 8,1 ошибки из 20 возможных.

Нами было принято решение "сместить" призовой фонд вниз по иерархии. Это значит, что участник, который совершил одну ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, две или три ошибки — 1 337 баллов, четыре или пять ошибок — 500 баллов. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент окончания викторины.

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_25_new.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Благодарим авторов викторины — а это Arhi, Deadman и Dagost — за отличную работу и поздравляем победителей!

  • Спасибо (+1) 7
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУ как мало народу участвовало. И как много ошибок. :) Но в любом случае поздравляю всех, кто заработал баллы. :) Ко мне это не относится. :) Участвовал, но лень было искать ответы - усталый был в то время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало народа, потому что тематика викторина специфическая, не всем по душе. Мы сейчас активно готовим викторину по Kaspersky Internet Security 2015. Вот там будет где развернуться :)

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас активно готовим викторину по Kaspersky Internet Security 2015.

у меня просьба, как пользователя Кристалика, запустить эту викторину после релиза Кристала (KTS 2015)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что у меня 5 ошибкок.. Пересмотрел внимательно правильные ответы нашёл только 4.. Если это возможно, вышлите пожалуйста, мне все мои ошибочные ответы.. :) 

 

Интересно где я ещё ошибся, но не заметил этого.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

с сожалением сообщаю, что нами была допущена ошибка при добавлении вопросов в движок викторины. В вопросе про медали (в опубликованном списке с правильными ответами он под № 2) в качестве верного ответы был технически установлен не тот вариант.

 

Но ничего страшного не случилось. Одно из преимуществ нового движка викторины - возможность автоматического пересчёта результатов участников викторины при изменении различных параметров. Этим мы и воспользовались. Откорректированные результаты размещены в первом сообщении темы.

 

Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Спасибо Kristof и _Maks__ за сигнал.

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину, не зря столько гуглил.

Правда, правильно ответить на вопросы про семилетие и мафию, человеку к этому не причастному очень маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с сожалением сообщаю, что нами была допущена ошибка при добавлении вопросов в движок викторины. В вопросе про медали (в опубликованном списке с правильными ответами он под № 2) в качестве верного ответы был технически установлен не тот вариант.
Вот почему старые результаты не совпали с моими подсчетами: в них было 3 ошибки, а я насчитал 2...

Вопрос к авторам вопросов викторины: почему в 6 вопросе другие варианты не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос к авторам вопросов викторины: почему в 6 вопросе другие варианты не подходят?

 

Можно и без авторов догадаться.. 

 

 

6. Турнир по какой игре до настоящего момента так и не состоялся на фан-клубе "Лаборатории Касперского" из-за проблем с сервером и малым количеством желающих?

 

В других играх про проблемы с сервером ничего не говорилось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В других играх про проблемы с сервером ничего не говорилось..
Я уже приводил эту ссылку, там тоже говорится о трудностях с сервером.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже приводил эту ссылку, там тоже говорится о трудностях с сервером.

 

Ага, точно.. :) Что-то я это даже не заметил.. Может тогда этот ответ неправильный, потому что про малое количество желающих ничего не говорится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Помните, как это было? Тот самый момент, когда джойстик ложился в руки, экран мигал первыми пикселями, а вы ждали, пока загрузится игра, которая изменит ваш вечер. Первая консоль, первые победы, первые «Game Over», которые никогда не останавливали, а были началом новых попыток.
      Мы подготовили викторину, которая перенесёт вас в золотую эпоху ретрогейминга. Проверим, кто здесь самый олдскульный?
      Спойлер: будет интересно и точно ностальгично.
      Что скажете? Сможете доказать, что вы настоящий ретрогеймер? 
      Присоединяйтесь, играем вместе!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 02 февраля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • shidogbc
      От shidogbc
      Добрый вечер, позавчера столкнулся с проблемой, что использование gpu в играх очень сильно увеличилось. Если раньше в Valorant оно было около 5%, то резко стало 50-60%. При заходе в Counter Strike 2 игра вообще не запускалась (отображался экран загрузки и зависал на нем), а использование gpu было 100% в момент входа. Увеличение использования GPU  произошло во всех играх (Apex Legends, в League of legends работал лаунчер, но сама игра не работала).
      Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано.
      Изначально подумал, что поймал вирус или майнер (который работает при заходе в игры). На компе был обнаружен chromium:page.malware.url и процесс лечения можно посмотреть в этой теме -> 
      До начала лечения вируса почитал о возможных проблемах, кто-то писал, что недавно драйвера амд начали конфликтовать с кастомными разрешениями экрана. Решил удалить папку в стиме, в которой хранится информация о персональных настройках, чтобы убрать кастомные разрешения. После этого Counter Strike 2 начала запускаться, но использование GPU всё равно осталось высоким (не думаю, что у меня какая-либо проблема с драйверами так как изначально, в момент повышения использования gpu, у меня стояли прошлогодние драйвера; подумал, что проблема с ними - обновил до актуальных, но ничего не изменилось; чуть позже поставил драйвер августа 2024 года).
      Итак, подходя к сегодняшнему состоянию, после удаления вируса, описанного в вышеуказанной теме, использование GPU в играх снизилось, но оно всё равно в разы выше, чем было ранее (3 дня назад всё было в порядке, сейчас 40-50% в зависимости от игры). За этот период как таковых обновлений игр не было.
    • Petr1988
      От Petr1988
      Собственно что это такое? В чем смысл этих игр тапалок? Правда ли, что можно на них заработать или бред?
    • Elly
      От Elly
      Друзья! 
       
      На нашем форуме существует отдельный раздел для борьбы с шифровальщиками, куда нередко обращаются пострадавшие пользователи. Для повышения информированности о данной теме мы создали викторину, посвященную шифровальщикам и методам их дешифровки.
      Данная викторина – это интерактивный тест, который поможет вам разобраться в угрозах, связанных с шифровальщиками. Готовы проверить свои знания и умения в области информационной безопасности? У вас есть возможность помериться силами с другими участниками и узнать, насколько хорошо вы знакомы с утилитами "Лаборатории Касперского" от вирусов-шифровальщиков, указанных на сайте Noransom. Исследуйте разнообразные вопросы о механизмах работы шифровальщиков и приемах, используемых для их нейтрализации. Идеально подходит как для новичков, так и для более опытных пользователей, желающих обновить свои знания.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1500 баллов Одна ошибка — 1000 баллов Две ошибки — 700 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 27.01.2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @kmscom(пользователей @Friend и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответ будет дан в рамках созданной переписки, коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Предлагаем вам поучаствовать в викторине, посвящённой деловым новостям «Лаборатории Касперского», при прохождении которой можно узнать о достижениях компании, особенностях защитных продуктов, предотвращённых угрозах и иных аспектах деятельности организации. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 22:00 10 февраля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователей @Машуня и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...