Перейти к содержанию

Skype: Помощь домохозяйке со старой XP (sp2)


Рекомендуемые сообщения

Буквально на днях перестало заходить в Скайп. Требует новую версию. Скачал.

Теперь выходит ошибка (раньше не было) - 



 

Нужно не мне, а домохозяйке, у которой старая XP, перустановить и обновить не получится. Там свои проблемы.

 


XP перестала грузится. Пришлось восстанавливать старую версию файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент Майл.ру не подойдёт?


И ещё. sp2 ????? Может новому клиенту не хватает SP3


Почему не получается поставить СП3 как приложение?


С сайта:

  • ПК под управлением операционной системы Windows® XP с пакетом обновления 3 (SP3), Vista, 7, 8 или 8.1 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС). Подробности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@overman, насколько я по себе знаю, старые версии Skype вообще более не работают - заблокированы MS. Конкретно 5.10 не проверял, но думаю, она ничем не отличается в данном плане.

 

@Avangard11, следуйте совету @sputnikk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ещё несколько раз сталкивался с проблемой, на не совсем новых компьютерах, на новой версии скайп не работает камера. Приходилось откатывать версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была только что у знакомой "домохозяйки", только sp3, ничего не помогало даже ставил версию 6.9 и старее везде все запускалось, но авторизоваться не давало указывая что версия старая, 2 дня промучился очищая реестр, устанавливая портативные версии и т.д., нашелся выход один переустановка на семерку и установка скайпа последней версии теперь проблемы быть не должно. Так что если железо позволяет может стоит потратить 1,5 часа и больше не мучайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...