Перейти к содержанию

Самый запомнишийся вредонос


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас.

Подскажите какой вредонос оказал на вас самое большое впечатление / влияние и почему?

Заранее спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких случаев было много и разных.. Но я не про современный малвар, а про тот, с которым сам лично сталкивался и разбирался. Наверное, одним из самых необычных с моей практике был Slammer.

https://threats.kaspersky.com/ru/threat/Net-Worm.Win32.Slammer/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Flexix
    • CronMakaron
      От CronMakaron
      Все началось с того что я заметил подозрительную активность на компьютере вскоре зловред заметил что я просёк что он на компьютере и удалённо показался на моём компьютере,пробовал переустановить windows но снова он показался не стесняясь говорить через бабу из гугл переводчика.
       
      Не трогал комп пару месяцев 
       
      Решил бороться,тёр жесткий диск килл диском переустановил windows но в диспетчере диск часто заполняется до 100% цп тоже бывает хотя я не использую не чего и тупо сижу на рабочем столе и палю диспетчер.После подключение компьютера к интернету комп при включении начал шуметь будто турбина самолёта.Вчера на компьютере курсор что-то подгружал постоянно,иконки на рабочем столе подгружались 
       
      настройки роутера обнулял,обновлял прошивку,bios обнулял,жесткий диск тёр килл диском,что посоветуете?
       
      п.с.комп долго запускается хотя железо топовое.
       
      п.c.п.с. до того как я заметил зловреда квартплата за электричество поднялась,думаю зловред майнит
      Прикрепленные изображения  
      CollectionLog-2018.01.07-11.53.zip
    • CronMakaron
      От CronMakaron
      Все началось с того что я заметил подозрительную активность на компьютере вскоре зловред заметил что я просёк что он тут и удалённо показался на моём компьютере,пробовал переустановить windows но снова он показался не стесняясь говорить через бабу из гугл переводчика.
       
      Не трогал комп пару месяцев 
       
      Решил бороться,тёр жесткий диск килл диском переустановил windows но в диспетчере диск часто заполняется до 100% цп тоже бывает хотя я не использую не чего и тупо сижу на рабочем столе и палю диспетчер.После подключение компьютера к интернету комп при включении начал шуметь будто турбина самолёта.Вчера на компьютере курсор что-то подгружал постоянно,иконки на рабочем столе подгружались 
       
      настройки роутера обнулял,обновлял прошивку,bios обнулял,жесткий диск тёр килл диском,что посоветуете?
       
      п.с.комп долго запускается хотя железо топовое.
       
      п.c.п.с. до того как я заметил зловреда квартплата за электричество поднялась,думаю зловред майнит

    • Алексей Куляпин
      От Алексей Куляпин
      Проблема с автозапуском этих сайтов в браузере Гугл хром(собственно в любом, что по умолчанию), пробовал все возможные способы не помогает ничего.
      CollectionLog-2016.07.16-21.49.zip
×
×
  • Создать...