Автор
MotherBoard
Добрый вечер! По ходу у меня комп летит, только не пойму откуда гадать.
1. Включила кнопку, ушла на кухню, прихожу - пустой экран черный, монитор как отключенный, только системник гудит. Движение мышкой или по кнопкам клавиатуры результата не дает. Приходится отключать экстренно, держа кнопку отключения 5 с.
2.После этого сразу заново не стартанет комп, надо чуть время переждать, минут хотя бы пять.
Включить кнопку, пускай стартует и уйти на кухню нельзя. Надо дождаться БИОС экрана, где выбор вариантов загрузки и через Ф8 выбираешь вариант загрузки с жесткого диска. Вот когда дождешься загрузки системы, тогда уже все норм. В настройках на всякий случай убрала отключение экрана через 10 минут, поставила никогда. Иначе опять моник уснет и не достучишься.
3. Если вариант 1 произошел, и надо сделать вариант 2, то после этого еще и в интернет не выйти сразу. Выхожу через Яндекс браузер, тот мне пишет: Сбой часов.
Часы ставятся автоматом на 1 января 2008 года время 00:21. После перевода часов на текущее время наконец то можно выйти в инет)
Инет работает нормально, каких то операций перегружающих систему, не производится. В основном сижу в инете по форумам и смотрю информацию. Но пока до конца не пойму что происходит.)))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти