Перейти к содержанию

Просто благодарность!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений! Хочу Вас поблагодарить за то, что Русский человек своей головой придумал, воплотил, размножил на весь мир свое творение. Как говорили ранее мушкетёры: "Снимаю шляпу сударь!" Вы молодец. Желаю крепкого здоровья, простого счастья, душевного благополучия! С уважением Владимир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать, уважаемый Евгений Валентинович! Премного благодарен Вам и коллективу, который Вы создали. Ни единого раза за долгие годы (тьфу-тьфу-тьфу!) меня не подводила Ваша защита от недругов. Так держать и всего самого доброго! Ваш искренний почитатель Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше если честно думал что все это фигня и куча других антивирусов есть но время показала что это довольно хороший антивирус и прост в использовании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю здравия, Евгений Валентинович!

Просто привет от бывшего коллеги по школе и далее.

С удовольствием пользуюсь 5-летней лицензией на продукт, все здорово, спасибо!

 

С уважением

Павел Абрамов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить с наступающими праздниками....и пожелать всего наилучшего....в Вашем не легком деле Нашей защиты...Здоровья и Успехов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно,поблагодарить всю команду Касперского!!! Сколько труда,добра и терпения к нам пользователям! Спасибо от всей души!!! С наступающим Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить Евгения Валентиновича и всю его команду за поддержание высокого качества всей линейки цифровых продуктов "Лаборатории Касперского". Также всех поздравляю с наступающим Новым годом и с интересом жду новых анонсов от "Лаборатории Касперского" в 2024 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Евгений Валентинович хочу выразить благодарность или простое человеческое спасибо за ваш труд всего вам хорошего удачи и  процветания а главное здоровья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких благодарностей!

Вы просто сами тоже работайте так, чтобы у всех вас всё было просто хорошо, а иногда и просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...