Перейти к содержанию

Проблемы с Youtube


Рекомендуемые сообщения

На ютубе начало выскакивать окно с выбором языка, хотя язык выбран и все настроено, при повторном нажатии окно все равно всплывает при следующем заходе на сайт. Интересно, что проблема появилась после работы с программой Dll suite. Помогите пожалуйста.

post-25934-0-35018200-1405232499_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anf1ld,

1. Какой браузер используете? Попробуйте, повторяется ли проблема в другом браузере?

2. Попробуйте обновить Adobe Flash.

3. Попробуйте перезагрузить ПК, зайти на youtube, прокрутить страницу в самый низ и выбрать язык таким способом:

480px-Change-YouTube-Language-Setting-St

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anf1ld,

1. Какой браузер используете? Попробуйте, повторяется ли проблема в другом браузере?

2. Попробуйте обновить Adobe Flash.

3. Попробуйте перезагрузить ПК, зайти на youtube, прокрутить страницу в самый низ и выбрать язык таким способом:

 

Использую хром, в других браузерах таже проблема, спасибо, но ничего не помогло, Странно, но проблема появляется только в украинской версии ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • PoMKA125
      Автор PoMKA125
      Здравствуйте. В связи с последними событиями описанными тут https://www.company.rt.ru/press/news/d470885/ , заметил такую особенность, что на ПК где нет продуктов ПО Касперкого , ЮТуб работает стабильно, на компьютерах с ПО Касперкого, ЮТуб тормозит. После анализа трафика, стало понятно, что где нет ПО Касперкого, ЮТуб работает на протоколе HTTP3/QUIC и всё замечательно грузится и работает, а на остальных ПК протокол TCP т.е. https. Ради интереса удалил на своём ПК ПО от Касперкого и все заработало, установил и опять не работает нормально ЮТуб. Менял настройки и не смог добиться что бы браузер переключал на протокол QUIC (в настройках браузера chrome://flags/#enable-quic вкл). Помогает только приостановка всей защиты. Подскажите, как вкл или не блокировать QUIC протокол, не удаляя при этом ПО Касперкого? 

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Юрий Григорьев
      Автор Юрий Григорьев
      Добрый день!
      У меня возникла такая проблема:
      В kaspersky security center 10 не активна кнопка для запуска/остановки kaspersky endpoint security на клиентских тачках. Для некоторых административных групп она активна, а для остальных - нет. Я не могу разобраться в чем косяк и как исправить.
       
      Проблема2. Поставили на клиента новую версию kes и агента, в административной группе на сервере компьютер есть, но в kes не указано, что он работает под политикой. В чем может быть причина и как исправить?

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
×
×
  • Создать...