Как сохранить названия файлов в нужной папке в виде списка и скинуть в Word?
-
Похожий контент
-
Автор k3eyrun
словил очередной вирус с гитхаба по гиперссылке, перед запуском проверял файл, но ни один антивирус ничего не нашел. вирустотал говорил о том что в папке нет файлов, но меня это не смутило. при запуске файла через секунду заработал майнер, очень примитивный, при запуске диспечера задач с задержкой в секунд 10 выключался, а потом через время скрипт выключал диспетчер задач, и майнер включался снова.
я проверил пк через kaspersky, тот ничего не нашел, проверил через malwarebytes, он уже нашел майнер и после синего экрана его удалил, только вот по всей видимости, не полностью.
после всего этого я хотел удалить папку, откуда и пошел вирус, но вирус сразу тормозил проводник, отключал мышку, или вообще останавливал всю систему. после этого антивирусы что то находили, но после "удаления" проблема никуда не делась, но антивирусы больше ничего не видели.
планировщик задач, настройки, и обновления винды тоже сломались этим трояном, корректно ничего не отображают.
CollectionLog-2025.08.18-16.35.zip
-
Автор PhernulNathral
3 файла в этой папке,а 2 файла в папке servicing, одинаковые файлы taskhostw.exe
CollectionLog-2025.07.28-22.44.zip
-
Автор Evg1066
Архив.7zAddition.txtFRST.txt
Ночью было зашифровано множество файлов, Kaspersky Anti-Ransomware Tool показал присутствие Trojan.Win32.Bazon.a. Вручную обнаружить шифровальщика не получилось.
-
Автор Run
Доброго времени суток, компьютер словил вирус шифровальщик все важные файлы переименованы и зашифрованы вида *.goodluck.k ; *.goodluck почта mattersjack768@gmail.com в корне диска папка Keylock с файлом ky.DAT кто может помочь как можно вернуть все назад. Восстановление не помогает, файлы также не открываются.
Логи собраны на лайф диске. Основная ОС Windows Server 2008 R2 по времени зашифрованы 25 февраля 2025 в 4:46
FRST.txtфайлы зашифрованные.zipKeylock.zip
-
Автор Ilya45
Доброго времени суток.
Зашифровали сегодня файлы на компе, ночью, предположительно подключились через рдп, вырубили каспера иначе думаю не отключить. винда 7.
log.zip - логи под пользователем где все зашифровано,
log2.zip - логи под созданным пользователем(добавил нового сам). со всеми галками в программе.
files.zip - файл исходный и зашифрованный, плюс тхт с сообщением.
log.zip files.zip log2.zip
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти