Перейти к содержанию

Неудаляемый вирус.


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал,про рекламные страницы на сайте nnmclub.При создании флешки с WinPE10  с.стрельца,  при    установке программы  pmagic.iso, она не отображается в списке программ.При сканировании утилитой AVZ были. замечены кракозябры в папке windows\instal.Panda Dome давно удалена ,это видимо остатки программы.Щас попытаюсь их удалить.

Edge.png

nnmclub.png

мальваре.png

реклама.png

Снимок экрана 2023-11-21 144508.png

Снимок экрана 2023-11-21 144508.png

Reports.rar

 

Забыл добавить.Синий экран смерти -рандомно.Правда в последнее время не наблюдается.Сеть интернет то работает,то пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • вася1525

    24

  • SQ

    20

  • Sandor

    4

  • safety

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уточните, пожалуйста - проблема только с нежелательной рекламой в браузере Edge?   В каких файлах находит, можете написать или показать скриншот?   Удалите старые и соберите новы

Здравствуйте, Согласно вашим скриншотам антивирус Zemana так реагирует на расширение uBlock Origin, это ложное срабатывание, не только вы одни сталкиваетесь с этим. YAN Extension: (uBlock Ori

И всё же это не описание проблемы. Пожалуйста, опишите подробнее как проявляет себя "вирус"? Замедление работы системы, программ, реклама или что-то другое? Не исключено, что на предоставленных с

Posted Images

21.11.2023 в 11:48, вася1525 сказал:

в браузере Яндекс всегда выскакивает такой банер

А если нажать на нём "Разрешить", тоже будет появляться? Проверьте, пожалуйста.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал После этой пробы и в Яндексе стала вылазить реклама сайта Розетки и сайта  Xbit.

 

Я пробовал После этой пробы и в Яндексе стала вылазить реклама сайта Розетки и сайта  Xbit.Ещё один факт-когда я устанавливаю систему с DVD привода  и захожу в консоль  Dispart, команда- очистить атрибуты диска ,  пишет что не возможно выполнить.Диски и SSD и HDD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

По описанию похоже, что у вас имееются какие-то подписки в уведомлениях, могли бы проверить и удалить те которые вам неизвестны

2. Выберите «Настройки».

3. Перейдите в раздел «Сайты».

4. В блоке Подписки на уведомления нажмите На других сайтах.

5. Выберите сайт, уведомления от которого хотите отключить, и нажмите рядом с ним «Запретить».

Как отключить уведомления в Яндекс.Браузере — Рамблер/помощь (rambler.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SQ сказал:

 

Скачал,сделал.Пишет о недостатке средств ,перевести деньги не могу -я из Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите, это утилита бесплатная, ничего переводить не нужно.

Уточните на каком шаге программа у вас просит перевести деньги? Я не могу воспроизвести проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребовала регистрацию. Зарегистрировался.При запуске написала о недостатке средств для обновления баз.Но какие-то действия произвела.

Снимок экрана 2023-11-25 120241.jpg

 

Извиняюсь,это я хроманул, вот снимок экрана.

Без имени.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, вася1525 сказал:

написала о недостатке средств для обновления баз

Это вам не нужно.

Вот ещё инструкция.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами устанавливали F-Secure Freedome?

C:\PROGRAMDATA\F-SECURE\FREEDOME\FREEDOMETRIALRESET.EXE

Странный детект у него. HackTool:Win32/crack

Также прокси:

HTTPS://ANTIZAPRET.PROSTOVPN.ORG:8443/PROXY.PAC


Вы пробовали воспроивести проблему без использования прокси-серверов? Также могли бы проверить если проблема воспроизводиться в Режиме Инкогнито ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, вася1525 said:

При запуске написала о недостатке средств для обновления баз.Но какие-то действия произвела.

update.exe не надо запускать, так как это утилита обновления работает только для подписчиков uVS, т.е. для тех кто оплатил функцию получения промежуточных обновлений, для остальных пользователей достаточно релизной версии uVS (выходит вслед за несколькими промежуточными версиями), которая для всех бесплатна.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал сам. Качал с nnm club.Я не понял смысл цитаты-Вы пробовали воспроивести проблему без использования прокси-серверов? Также могли бы проверить если проблема воспроизводиться в Режиме Инкогнито ? Можно подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема с рекламой воспроизводится только на nnnclub, при любой погоде, власти, системе, браузере, то эта проблема тянется скорее всего с самого сайта, и всевозможные  addblock не могут ее перекрыть, Zemana находит то, что остается от скриптов, которые попадают в систему вместе с открываемой страницей. Надо подобрать нормальные блокировщики рекламы, которые бы по максимуму обрезали рекламный поток с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SQ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Doumo4ka
      От Doumo4ka
      доброго времени суток на днях заметил что касперский начал бить тревгу о том что у меня вирус я нажал кнопку лечить с перезагрузкой но не чего не помогло когда компьютер включился он появился снова 
           
      report2.log report1.log
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями".
    • katya2000
      От katya2000
      Не получается удалить Trojan.Multi.GenAutorunBITS.a. После удаления и перезагрузки вирус снова обнаруживается сканером от касперского. Пробовала и в безопасном режиме и в обычном. Сканировала dr web cure it, malwarebytes, adwcleaner. Положительного результата не было. Логи прикладываю, скриншот с вирусом на всякий случай тоже.
      CollectionLog-2018.06.11-11.28.zip

    • MrLisunov
      От MrLisunov
      Здравствуйте! Пришло письмом с вирусом, который зашифровал почти все файлы: текстовые документы, изображения, музыка.. Пробовал лечить программами: Kaspersky Virus Removal Tool 2015 и Dr.Web CureIt! Ничего не помогло.
       
      Текст из изображения на рабочем столе:
      "твои файлы зашифрованы, если хочешь все вернуть, отправь 1 зашифрованный файл на эту почту:
      iizomer@aol.com
      ВНИМАНИЕ! у вас есть 1 неделя что-бы написать мне на почту, по прошествии этого срока расшифровка станет не возможна!!"
       
      Мошенник просит за дешифратор 15 000 рублей.
      Прикладываю лог и один зашифрованный файл, помещенный в архиве. Пожалуйста, помогите восстановить документы. Заранее спасибо!
      CollectionLog-2015.07.28-15.36.zip
      зашифрованный файл.zip

×
×
  • Создать...