tarasitm Опубликовано 14 мая, 2014 Опубликовано 14 мая, 2014 Общий привет всем форумчанам! Как давно я здесь не был! Прошу о помощи. Недавно по почте получил файл в формате MS Word. Файл стандартный, со стандартной общеупотребимой формулой для нашей страны. Файл и скрины прилагаются. По какой-то причине формула открылась с ошибкой. Причем кракозябры появились только в самой формуле, остальная часть текста отображается отлично. Самое неприятное, что после открытия этого файла, во всех предыдущих файлах с этой формулой, наблюдалась такая же кривизна формулы. Открытие этого же файла на другом ПК с MS Office 2002, в показало формулу в нормальном виде. В чем может быть проблема? Заранее благодарю за помощь! Файл с формулой.doc
Skarbovoy Опубликовано 14 мая, 2014 Опубликовано 14 мая, 2014 (изменено) ИМХО, формула сделана в MathType, а прикрепленный файл уже пересохранен и формула в нем сохранилась как картинка. Изменено 14 мая, 2014 пользователем Skarbovoy
tarasitm Опубликовано 14 мая, 2014 Автор Опубликовано 14 мая, 2014 ИМХО, формула сделана в MathType, а прикрепленный файл уже пересохранен и формула в нем сохранилась как картинка. Спасибо за ответ, но что конкретно делать, что-бы в новом офисе все нормально отображалось?
tarasitm Опубликовано 14 мая, 2014 Автор Опубликовано 14 мая, 2014 Установить MathType. Спасибо, попробую.
eco Опубликовано 15 мая, 2014 Опубликовано 15 мая, 2014 Можно так же прямо в офисе вставить уравнение, и набрать нужные символы в нем.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти