n3ww4v3 Зашифрованы файлы на нескольких машинах в сети
-
Похожий контент
-
От T3D
Произошло шифрование файлов. Был запущен процесс LB3.exe, на момент сканирования, процесс был закрыт. В приложении зашифрованные файлы (по одному из них предоставил его восстановленный из бэкапа вариант). Файл-шифровальщик сохранен. При необходимости может быть предоставлен.
Addition.txt FRST.txt приложение.zip
-
От Эдуард Autofresh
Зашифровались все файлы и компьютеры, которые имели общую сетевую папку с зараженным компьютером (3 штуки). На первом зараженном компьютере добавился новый пользователь, и разделился жесткий диск. На первом зараженном компьютере диспетчер задач не открывается. Файлы зараженные представлены в архиве. Файл шифровальщика не нашел.
FRST.rar
-
От ligiray
Добрый день
Зашифровались файлы, стали с расширением .kasper
И появился файл Readme с текстом:
kasper Ransmoware
ATTENTION!
At the moment, your system is not protected.
We can fix itand restore files.
To get started, send a file to decrypt trial.
You can trust us after opening the test file.
2.Do not use free programs to unlock.
To restore the system write to both : kasperskyrans@gmail.com and kasperskyrans@outlook.com
Telegram id:@kasperrecovery
Your Decryption ID: C3C29BC3926D6E30
Нужна помощь, заранее спасибо
-
От hobbit86
Добрый день!
На сервер 1С попал шифровальщик King Ransomware. Все файлы зашифрованы по маске <Имя файла>.<Расширение>[king_ransom1@mailfence.com].king.
Проблема появилась после посещения специалиста обслуживающей 1С компании по Anydesk.
FRST.txt Virus.rar Encrypted.rar
-
От Николай Костиков
Доброго всем дня !!! Ребята помогите дешефратором , один паразит американских файлы 1 С у меня зашифровал. Пример файлов прикладываю к письму.
user-192.png.rar
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти