Перейти к содержанию

поиск Wi-Fi драйвера HP Compaq 6715s


Evlar

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти драйвер Wi-Fi для старушки НР. Офсайты ( и ru. & com.) НЕ ПРЕДЛАГАЮТ. Большинство поисковиков выдают одинаковые ссылки, которые либо битые, либо зараженные. В биосе включено по сети усе. XP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evlar это очень просто:

1) Идём сюда: http://devid.drp.su/?l=ru и ищем по id оборудования (инструкция в картинках прилагается по ссылке)

2) Можно скачать весь пакет драйверов с того же сайта и запустить программу обновления драйверов

  • Согласен 1
  • Сомневаюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman_SO, нет ничего лучше родной мамы, которая родила дитя, тоесть в данном случае надо выбрать родной сайт производителя, а не мачеху

 

http://h20565.www2.hp.com/portal/site/hpsc/template.PAGE/public/psi/swdHome/?sp4ts.oid=3356623&spf_p.tpst=swdMain&spf_p.prp_swdMain=wsrp-navigationalState%3DswEnvOID%3D1093|swLang%3D|action%3DlistDriver&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken#Драйвер - Сеть

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kmscom Для тех, кто не видит и не слышит: ЕЩЕ раз говорю-нет драйвера на родном не родном сайте. Устанавливаю полный комплект.,Включаю кнопочку на компе вай-фай (уже предвижу насмешку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в другом?

Раз не подходит драйвер с офф. сайта. Просто если его нет на офф. сайте производителя ноутбука или производителя оборудования, то искать наверное бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evlar это очень просто:

1) Идём сюда: http://devid.drp.su/?l=ru и ищем по id оборудования (инструкция в картинках прилагается по ссылке)

2) Можно скачать весь пакет драйверов с того же сайта и запустить программу обновления драйверов

Возвращаемся к круги своя... Ну писал-же=поисковики, :oh:  :oh: 

kmscom

какие опровержения? Будьте объективны. Все дрова загружались и загружаются с момента лет 5 назад приобретения бука (с Вашей секретной ссылки). Писал- же выше...Да уж.. :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ раз говорю-нет драйвера на родном не родном сайте

мозг сломать можно.

 

на каком языке вам требуются драйверы для Wi-Fi?

 

 

Возвращаемся к круги своя... Ну писал-же=поисковики

приложите здесь полный ID устройства из свойств (вызовите из диспетчера устройств)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evlar, если вам ни "родной" драйвер не катит, ни с предложенного мной сайта - то, может, у Вас с самим Wi-Fi адаптером проблемы?

 

И действительно, приведите полный ID вашего адаптера вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Little_Wound
      От Little_Wound
      Здравствуйте!
      1. Установил KSC 15. Задаю поиск устройств (на машинах нет агента или кес) по диапазону ip адресов. Находит как то выборочно (машины часть на винде, часть на астре). По какому принципу идёт поиск и что может мешать ему "увидеть" машину в сети?
      2. Сделал Инсталляционные пакеты Kaspersky Network Agent for Linux aarch64 deb (Русский)_15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security 12.2 для Linux (Русский)_12.2.0.2412, создал задачу Задача удаленной установки приложения, но она отрабатывает с ошибкой: Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: Installation script error. Чем вызвана данная ошибка?
       

    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Завел в офисе Альфа-банка пластиковую карту, мне выдали временные логин и пароль для Альфа-онлай. При первом заходе в личный кабинет сменил эти временные данные, хотя мог использовать их еще месяц. И вот KP сообщил об утечке пароля временного аккаунта. Где могла произойти утечка? Мой ПК защищен KP, браузеры в режиме безопасных платежей. Ранее были сообщения о моих утечках на сайтах Леруа-Мерлен, фото. Указывалось имя почтового ящика яндекс почты. Теперь предупреждение об этом почтовом ящике исчезло. Я поменял для него пароль.
    • Maks666
      От Maks666
      Все началось с того что я решил обновить драйвера у встроенной графики, и другие за одно (т.к. на экране на рабочем столе появлялись артефакты) я их установил при помощи софта амд с официального сайта и после этого процессор начал греться сильнее обычного на 8-15 градусов в зависимости от нагрузки.
      Температура в простое обычно была в районе 38 градусов, а сейчас может быть все 45 и больше. Иногда все нормально и температура чипа в норме, но в основном она более высокая.
      В итоге я их снес все установленные дрова, при помощи того же софты, но это ситуацию не исправило, процессор как грелся сильно так и греется. 
      Дело здесь точно не в термопасте, т.к. на процессор нанесен жидкий метал, а ноутбуку чуть больше года.
    • Mason19
      От Mason19
      Приветствую, по клавиатуре ноутбука прошелся кот и появилось поле для ввода поискового запроса с надписью: "введите текст здесь", подобное окно еще удалось вызвать на стационарном ПК, но что нажимал уже не помню. Какая программа или служба его вызывает? Окно похожее как на скришоте, только там Windows 11, а у меня на обоих ПК стоит Windows 10.

    • Talgat4452
      От Talgat4452
      После переустановки виндовс 10 . Я скачал драйвера на видеокарту amd . После чего у меня был ошибка что драйвера не не устанавлис. Ну я потом перезагрузил и когда открыл диспетчер задач там был процесс powershell. И он грузил цп и диск. И были 3-4 концоли. Драйвера я качал с офф сайта. Даже называние перепроверял. Но не знаю из-за чего появилась эти концоли и повершел. Но драйвера не встали. Думаю буду использовать clock patcher. Или нужно отключить встройка? Пожалуйста помогите учёные(((
×
×
  • Создать...