Перейти к содержанию

При клике на ссылки открывается вкладка с рекламой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Глебус

    15

  • mike 1

    13

  • Roman_Five

    5

  • Mark D. Pearlstone

    2

Здравствуйте еще раз, проблема с открывающейся вкладкой не пропала. Симптомы все те же, при клике по рандомной ссылке  открываетя дополнительная страница. 

 

Лог CheckBrowserLnk всегда получается в таком формате...

 

Еще варианты решения этой проблемы имеются? Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bitcasa version 1.1.3.26 [1.1.3.26] ---> "C:\Program Files\Bitcasa\unins000.exe"

Эта программа знакома? 

 

Проблема во всех браузерах или только в одном каком-то браузере?

 

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2011\avp.exe

Антивирус обновите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

Выполните в AVZ восьмой стандартный скрипт (главное окно AVZ - Файл - Стандартные скрипты - 8. VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК - Выполнить отмеченные скрипты).
Загрузите архив virusinfo_auto_{name_PC}.zip из папки AVZ4/LOG через следующую форму, не забыв отметить пункт "Отправить отчет о сканировании на E-mail" и указать реальный адрес своей электронной почты.
Ссылки на результаты проверки онлайн-сервисом VirusDetector и обсуждение результатов проверки из полученного письма с темой "VirusDetector - обработка карантина завершена" после загрузки карантина приложите здесь.
Подробнее с правилами сервиса VirusDetector можно ознакомиться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Bitcasa version 1.1.3.26 [1.1.3.26] ---> "C:\Program Files\Bitcasa\unins000.exe"

Эта программа знакома? 

 

Проблема во всех браузерах или только в одном каком-то браузере?

 

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2011\avp.exe

Антивирус обновите. 

 

Да, эту прогу я сам устанавливал, но после ее установки проблем не наблюдалось.

 

Мне удобно и с 11 версией KiS, новая версия играет принципиальное значение?

ХМ... я пользуюсь только оперой, жена файерфоксом, однако проверив файрфокс в истории я не обнаружил вкладки с левым сайтом. Видимо проблема наблюдается  только в опере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • DanM
      От DanM
      Здравствуйте, обнаружил на своем компьютере Trojan:MSIL/Wemaeye.A.
      Ниже прикрепляю логи из приложения Farbar Recovery Scan Tool, помогите, пожалуйста, избавиться от этого трояна.
      logs.zip
    • Andrew11111
      От Andrew11111
      Доброго времени, уважаемые форумчане!
       
      На рабочем ноутбуке - Huawei при его запуске (включение) в самом начале появляется некий пользователь Klogi, который больше нигде не фигурирует. При этом сменить меня (я пользователь) на этого Klogi через виндовс невозможно, зайти за этого пользователя также не возможно (фото прикладываю).
       
      Прошу Вашей помощи в разборе этого кейса
       
       
      CollectionLog-2024.04.30-00.17.zip
    • siemensok
      От siemensok
      Приветствую. Поймал какие то вирусы. При включении ПК запускалось какое то приложение через командную строку. Проверил с помощью касперского, он что то нашел и вылечил. Воспользовался AV block remover, он нашел "левого" пользователя John и удалил его вроде как. После этого ошибка при включении ПК вроде как пропала, но боюсь что в дальнейшем может появится снова. Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать?
      AV_block_remove_2024.04.28-12.24.log CollectionLog-2024.04.28-12.29.zip
    • Viachek
      От Viachek
      На сайте есть уже аналогичный вопрос, помеченный гордым тегом "РЕШЕНО", но я повторить все действия, изложенные в той теме не смог. Написано уж больно замудрёно. Можете подсказать какой-то более понятный текст с набором действий, для людей от сохи и желательно с картинками?
    • aronone
      От aronone
      Здравствуйте, заметил нагрузку на процессор, проверил куррейтом нашел NET:MALWARE.URL и Trojan.PWS.Banker. , вылечить не получилось, но после перезагрузки куррейт перестал находить вирусы, хотел бы почистить комп полностью
      CollectionLog-2024.04.23-09.35.zip cureit.rar

×
×
  • Создать...