Перейти к содержанию

Kaspersky Now — в помощь пользователям Windows 8


Рекомендуемые сообщения

У вас установлена ОС Windows 8.1, и вам нравится использовать яркий и динамичный «плиточный» интерфейс? Установите приложение Kaspersky Now, и, не выходя из современного интерфейса, вы сможете отслеживать статус защиты вашего компьютера, а также быть в курсе самых последних новостей в мире информационной безопасности с нашего сайта Securelist.

42.gif

По сути приложение Kaspersky Now — это своего рода информационная панель в «плиточном» стиле Windows 8, позволяющая также запускать все основные функции  установленного на вашем компьютере защитного продукта (это может быть Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского). Если наш продукт на вашем компьютере пока не установлен, то приложение Kaspersky Now будет выполнять исключительно информационную функцию, «подтягивая» новости с сайта Securelist.


Читать далее >>

Изменено пользователем vpv
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Дмитрий71
      От Дмитрий71
      Шифровальщик AZOT зашифровал сервер 1с и просит денег. Подскажите, существуют ли варианты решения или всё в топку?( 
      в каталоге C:\DEC лежит как предполагаю декриптор 8772-decrypter.rar с паролем 
      Addition.txt FRST.txt
    • gin
      От gin
      Добрый день! Просьба помочь расшифровать файлы
      логи FRST.zip записка.zip примеры файлов.zip
    • Инфлюенсер
      От Инфлюенсер
      Добрый день, произошел взлом системы. Пострадали пк и сервера, злоумышленник зашифровал данные. Так же попросил выкуп. для теста дал пароль от одного из дисков с помощью которого удалось расшифровать диск с которого собраны логи по запросу, в данный момент диски заблокированы. Требуется ли с помощью программы R.Saver   попытаться вытащить какиет-о файлы, так как в настоящий момент  диски являются роу
      Addition.txtFRST.txt
    • Константин agromoll34
      От Константин agromoll34
      У нас сейчас точно такая же проблема, как решить вопрос?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Alexk6
      От Alexk6
      После криворукого админа возникли проблемы. Поймали шифровальщик. Админ сделал терминальный сервер из Win 11 Home на котором работали 6-7 человек, все с админскими правами. Браузером пользовались все с этого сервера. Файлы меньше 8 мб не затронуты. Ссылка на шифрованный файл и его орегинал https://cloud.mail.ru/public/a4nf/zJDX69Qs9
×
×
  • Создать...