Последнее обновление: не удалось выполнить
-
Похожий контент
-
Автор linktab
Kaspersky Internet Security 2.3.10.391(k). В логе появилась группа из 3-х сообщений после завершения работы компьютера при выборе "обновить и завершить"
-
Автор Falcon
Как выполнить скрипт в AVZ?
Утилита AVZ находится в папке ..\AutoLogger\AV, т.е. там, откуда Вы запускали автоматический сборщик логов.
Перед выполнением скрипта отключитесь от Интернета. Выключите антивирус и фаервол, а также другое программное обеспечение.
1. Выделите правой кнопкой мыши весь скрипт, который Вам написал консультант и вызовите контекстное меню щелчком правой кнопки мышки и выберите Копировать
2. Запустите файл AV_Z.exe, нажмите Файл и в выпавшем меню нажмите Выполнить скрипт
3. В появившемся окне вызовите контекстное меню щелчком правой клавиши мышки и нажмите Вставить
4. И нажмите в этом же окне на кнопку Запустить
Ниже на анимации для наглядности показан пример действий:
-
Автор andrei96
Здравствуйте люди добрые.
проблема такая: на сервере администрирования ksc10.2.434( не гневитесь почему не обновленный)
При добавлении ключа вылетает ошибка : «не удалось добавить ключ»
при том при всем, и для рабочих станций такая же ошибка. Есть мнение, что лаборатория Касперского специально сделала ключ недоступным для старых версий. Подскажите , есть ли у кого либо точное понимание так это или нет?
в журналах kaspersky event viewer и просмотр последних событий ksc ничего связанного с ключом и лицензией - нет.
-
Автор d00dkina
Добрый день был обнаружен троян-майнер, провела диагностику Dr.Web, все обнаруженные вирусы были удалены, но по факту ничего не удалилось, до сих пор фоном идут подозрительные процессы, провела диагностику с помощью FRST, нужна помощь в составлении fixlist. Логи прикрепляю ссылкой на гугл диск, так как не разобралась как загрузить сюда файлы :( Заранее благодарю
https://drive.google.com/file/d/1jae0DMBDxj1oSljvCrfIufY5_BT4Fkmk/view?usp=drive_link
https://drive.google.com/file/d/19mQSFjNkYQQEgIah104nhF_0tmWc5Abt/view?usp=drive_link
-
Автор Ta2i4
Воспроизвел на браузерах: Yandex Browser 24.10; Google Chrome 121.0.
Шаги для воспроизведения:
1) Открыть страницу "Последние лидеры"
2) Попробовать покликать по номерам страниц или воспользоваться меню с функционалом перехода к отдельной странице по ее номеру.
3) Ссылка в адресной строке браузера обновится, но фактически на странице ничего не произойдет - мы останемся на той же странице.
(переход на нужную страницу произойдет только в том случае, если обновить страницу в браузере / F5)
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти