Перейти к содержанию

Увеличение числа компьютеров на 1 лицензию


Рекомендуемые сообщения

К действующей лицензии нельзя. Да и не факт, что лицензию с форума вообще даст продлить интернет-магазин.

Или вы хотите в нашем магазине на 3 ПК взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает купить продление на 3 ПК и продлить лицензию на ПК где используется лицензия на два ПК, потом без проблем активировать лицензию на новом третьем ПК

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну хотя бы следующую на 3 ПК возможно ли?
Опять же не понятно, где взять? В фан-клубовском магазине или в интернет-магазине (за деньги)?

В фан-клубовском скорее всего нет. В интернет магазине за деньги- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kmscom, лицензия с форума может быть NFR

я не знаю, где он приобрёл лицензию, которую собирается продлить. Ваше замечание, конечно дополняет мой ответ, и дает повод не покупать лицензию в фанклубе на баллы. Вроде как халява, но при некоторых обстоятельствах будет дороже чем в SoftKey или AllSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, где он приобрёл лицензию, которую собирается продлить

В первом сообщении написано

Можно ли как-то добавить еще 1 компьютер к лицензии (1 год - 2 пк, подарочная с форума)

Посоветуйте как выгоднее поступить с появлением 3-го устройства

Придётся покупать за деньги. Провайдер предоставляет услугу к тарифу, например, на 1 ПК. Правда как-то дороговато выйдет. Почти как стоимость продления на 3 ПК.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посоветуйте как выгоднее поступить с появлением 3-го устройства
Тут вариантов несколько.

1) Брать 2-ве лицензии в магазине фан-клуба (1-коробочная:1-электронная)

2) Купить лицензию в интернет-магазине (сразу на 3-ри ПК)

3) Если провайдер предоставляет услугу подписки на КИС-взять там на 1 ПК

Я бы выбрал либо 1,либо 2 вариант (дабы потом не путаться какую лицензию нужно брать в магазине фан-клуба а какую продлевать за деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Брать 2-ве лицензии в магазине фан-клуба (1-коробочная:1-электронная)

Взять можно только одну лицензия: либо коробочную, либо электронную.

 

UPD. можно обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять можно только одну лицензия: либо коробочную, либо электронную.

Нет! В год можно брать 1-электронную и 1-коробочную. (по факту 2-ве лицензии в год на один продукт ЛК)

Коробочную я уже взял. Осталась электронная. :)

post-13396-0-42135700-1395482435_thumb.jpg

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • SOL.
    • Nicson
      От Nicson
      пользуюсь касперским много лет, лет двадцать точно. Недавно продлил подписку на год на три устройства. У меня два компьютера и мобильник. Не давно переустанавливал на одном компьютере Windows. после переустановки установил касперского, стал регистрировать, каспер не принял лицензию, сказа, что превышено число регистраций. Что только не делал, ничего не помогло, пришлось поставить бесплатный антивирь.
      Сегодня переставил систему на втором компьютере, поставил касперского, таже история, не принимает подписку возобновить, пишет, что превышенго число регистраций, захожу в аккаунт, пишет на аккаунте нет подписок.
      Писал в поддержку, написали, что обращение принято и  тишина. У меня уже нервы не выдерживают.
      Раньше регулярно переустанавливал систему, но все востанавливалось, а теперь какая то ерунда.
      Что делать не знаю. Но явно не собираюсь повторно платить деньги на каспера. Если и куплю новый антивирь, то не каспера.
      Может подать в суд и содрать за моральный и материальный ущерб?
      В данный момент у меня два компьютера практически без защиты.
    • iaroslav
      От iaroslav
      Я подозреваю что у меня майнер или троян так как у меня не открываются параметры( все способы перепробовал) а также при открытии например панели управления выскакивает табличка: операция отменена из за огранечений..... Обратитесь к администратору хотя я и есть администратор. Перед этим я использовал AVbr и только потом AutoLogger
      AV_block_remove_2025.02.02-17.03.log report2.log report1.log CollectionLog-2025.02.02-17.19.zip
    • zell
      От zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
    • rupitsa
      От rupitsa
      Всем доброго времени! Возник вопрос по правильному хранению лицензий! Я почему то думал, что могу добавить ключ на my Kaspersky, и пока я не добавлю ни одного устройства, у меня ключ будет там в целости и сохранности, а оказалось все и на оборот, таким способом я уже потерял ключ от KSC, что очень жаль.
       Чтоб больше не возникло вопросов по их хранению, можно ли вообще их как то хранить на портале или нет?
       
×
×
  • Создать...