-
Похожий контент
-
Автор frozzen
Сеть подверглась атаке шифровальщика ZEPPELIN.
Все файлы зашифрованы, в том числе многие системные (на некоторых компах перестали работать Офисы, слетели профили аккаунтов почтовых программ).
Есть ли какие-нибудь инструменты для восстановления.. и надежда?
В архиве файл с требованиями и пара зашифрованных файлов.
files2.zip
-
Автор zimolev
на Добрый день. Словили шифрователь Zeppelin. Назаписка.zipчалось все фтп сервера, перекинулось на многие другие, Рабочие машины не пострадали, Все произошло в ночь с 29 на 30 июня 2025
зашифрованныеФайлы.zip Addition.txt FRST.txt
-
Автор Николай НИК
Прошу помощи в расшифровке файла базы данных 1с
файл объемный, не прикладываю...
могу на яндекс диск выложить.
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
-
Автор Pavel Morozov
На протяжении некоторого времени, мой компьютер находился во включенном состоянии. Ранее я баловался с удаленным доступом к компьютеру через удаленный рабочий стол. Сегодня вывел компьютер из спящего режима и увидел на рабочем столе изображение с надписью "BLACK BIT и т.д", изображение с полным текстом в архиве, также я написал сообщение на указанный почтовый адрес изображение с ответом также есть в архиве. По инструкции в архив были добавлены зашифрованные файлы и их оригиналы, а также файлы которые создал вирус, это два файла "Cpriv.BlackBit", "Cpriv2.BlackBit", "info.hta" и "Restore-My-Files.txt". Также в инструкции было написан про "Подготовьте логи анализа системы при помощи Farbar Recovery Scan Tool" данная программа не запускается от слова совсем не в обычном режиме не в режиме администратора.
файлы.rar
-
Автор KrivosheevYS
Здравствуйте!
Поймали шифратор Neshto, зашифрованы файлы в корне папок диска (вложенные папки остались не повреждены)! расширение .XEXK просим о помощи в расшифровке.
Файл с логами прилагается.
Neshta.rar
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти