Перейти к содержанию

Новый вирус что ли Hidden.Object(модификация)


Рекомендуемые сообщения

Hidden.Object(модификация) Что делать с этим паразитом и чем он грозит?Касперский 7 ничего не может с ним сделать только вкарантин перемещает и через минуту опять там же его находит!! Курейт вообще сразу перегружает всю систему!! А изза этого гада система виснет и рабочий стол пропадает! Что это за новый вирусняк---что и в вирус-листе о нем нечего нет! ? Что делать?

 

***EDITED BY JIABP*** Переместил тему в соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lolo170, Добро пожаловать на форум! Сейчас попробуем разобратся в Вашей проблемке... Для начала, в карантине нажмите на помещённом туда файле правой клавишей мыши, и нажмите "Отправить...". Далее откроется почтовый клиент, и там будет кнопка "Отправить"... Это автоматически отправит этот файл в вирусную лабораторию, для его анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hidden.Object(модификация) Что делать с этим паразитом и чем он грозит?Касперский 7 ничего не может с ним сделать только вкарантин перемещает и через минуту опять там же его находит!! Курейт вообще сразу перегружает всю систему!! А изза этого гада система виснет и рабочий стол пропадает! Что это за новый вирусняк---что и в вирус-листе о нем нечего нет! ? Что делать?

 

***EDITED BY JIABP*** Переместил тему в соответствующий раздел.

У меня похожая проблема была - если у Вас стоит один из продуктов Agnitum, это возможно его кэш, он безопасен, но избавится от него у меня не получилось, он снова появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема ,токо у меня стоит Agnitum Фаерволл,подскажите пожалуйста это вирус или нет и его вообще удалить как нибудь можно-не удаляя Agnitum?Или вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема ,токо у меня стоит Agnitum Фаерволл,подскажите пожалуйста это вирус или нет и его вообще удалить как нибудь можно-не удаляя Agnitum?Или вылечить?
пришлите файл на newvirus@kaspersky.com в архиве с паролем infected с пометкой: возможно фолза проактивки, мы его раздетектим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...