Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Принесли ноутбук и попросили установить 2014 версию.

Кода активации нет.

Если лицензия вдруг не подхватится 2014 версией, и я установлю опять 2013, лицензия останется?

Ноутбук сегодня купили в магазине и антивирус поставили в подарок

post-11471-0-33835000-1394864009_thumb.png

Изменено пользователем иван8715
Опубликовано

Ноутбук сегодня купили в магазине и антивирус поставили в подарок

Кода активации нет.

Как такое может быть? 730 дней - то есть ровно 2 года. И нет кода?

Если это пиратское использование, то обсуждать тут нечего. Судя по всему, активация ключом. Ставьте всё на свой страх и риск.

Если лицензия, то ищите\восстанавливайте код. Тема закрыта.

  • Согласен 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Всем привет.
       
      В долгих муках принял решение о переходе на винду-11. Для чего - не надо спрашивать. Так захотелось.
       
      Интересно, у кого какой процессор установлен ? И попутно - какая материнка под него ?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • сергей 14
      Автор сергей 14
      У меня стоит KIS на 2 устройство-на ноутбуке и на телефоне Андроид, хотел перейти вручную на Стандарт, но прочитал, что приложения Андроид недоступны (см.скриншот). Я правильно пониамю. что есля перейду вручную на телефоне Андроид останется KIS, а на ноутбуке будет Стандарт? И когда KIS автоматически  обновится до Kaspersky Standard , то и на Андроиде будет доступен? Или как-то по-другому, разъясните.пожалуйста.

    • mennen
      Автор mennen
      Всем привет. Подскажите, сейчас заканчивается лицензия купленная за баллы на КИС, но работает на Стандарте. Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать или программа сама догрузит нужные модули при вводе лицензии Премиум?
       
      И еще вопрос, лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5 или меня заблокируют? Просто мой ноут и телефон и мамы планшет, ноут и телефон. 
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Если Kaspersky Plus 21.16.6.467  - текущая версия , через несколько месяцев или допустим как только выложат версию например 21.17.2.264 MR17 - следующая версия (пример ).
       
       Произойдет ли автоматическое обновление поверх через : Обновление и компонентов и базы ?  Или путем полная деинсталляция и поставить верх?
    • Илья Н.
      Автор Илья Н.
      Добрый день!
      Планирую произвести обновление KSC с версии 12.2.0.4376 до версии 14.2, используется KES версии 11.10.0. База данных расположена на отдельном сервере, используется Microsoft SQL Server 2008 R2. 
      До этого KSC не обновлял, прочитал оф руководство по обновлению, вроде бы всё понятно. Есть ли какие нибудь нюансы при выполнении обновления? 
×
×
  • Создать...