Перейти к содержанию

Касперский для андроид вылетает


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 

В поддержку не писал начал от сюда. 

 

Screenshot_2023-08-30-14-05-40-86_fc704e6b13c4fb26bf5e411f75da84f2.jpg

 

 

Screenshot_2023-08-30-14-06-44-60_56e3a6ebeab54d89da2ff3c4fc56e986.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Опубликовано

В памяти закреплено? Контроль активности без ограничений?

Опубликовано

Отключи экономию заряда батареи и понаблюдай. либо внести приложение в исключения экономии энергии

Опубликовано
2 минуты назад, kmscom сказал:

Отключи экономию заряда батареи и понаблюдай. либо внести приложение в исключения экономии энергии

Внесено, экономия заряда выключена 

Опубликовано
Только что, Самогонщик сказал:

Внесено, экономия заряда выключена 

теперь наблюдай за повторным воспроизведением

Опубликовано (изменено)
19 минут назад, kmscom сказал:

теперь наблюдай за повторным воспроизведением

Воспроизводится все это время. Месяц примерно проблеме. Скорее всего после обновления до 13 андроида 

Изменено пользователем Самогонщик
Опубликовано
Только что, kmscom сказал:

Теперь в техподдержку

Хорошо пойду к ним

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Couita
      Автор Couita
      My Kaspersky: 

      При нажатии в Касперском приложении кнопки "управлять аккаунтом" Касперский зависает и вылетает.
    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Анди25
      Автор Анди25
      День добрый,
       
      Вылетает консоль KSC при попытке просмотра сертификата (Параметры подключения к Серверу администрирования-Сертификаты-Свойства) с ошибкой:
       
      процесс 9020 
      …\mmc.exe будет завершен по причине исключения
      exception access violation (c000005) сработавшего в модуле crypt32.dll
       
      На сервере 2025 такое поведение замечано, в 2х местах(ошибок нет на диске и в работе системы, все обновления стоят), а например на Win10 все открывает.. Как-то можно исправить или ждать новых исправлений системы\касп?
    • dobrota_xx
      Автор dobrota_xx
      Симптомы
      Не запускаются или постоянно вылетают игры на direct X (особенно dx12) Спонтанные вылеты из игр на рабочий стол без ошибок Нестабильность системы Спонтанные перезагрузки Вылеты из игр с синим экраном Синие экраны после перезагрузки  
      Что пробовали делать
      Установили чистую ОС с офф.  сайта Установили в ручную оригинальные драйвера с офф. сайта мат. платы Тестировали компоненты в CPU-Z, GPU-Z, OCCT, FURMARK, AIDA64, Unigine Superposition (на тестах проблем не видно) Переустанавливали win10 и win11 Вынимали и пробовали разные слоты оперативки Проверяли некоторые компоненты на предмет дисконекта  Копались в биос Пробовали файл подкачки  
      Дополнение
      Некоторые игры работали на vulkan (перестали)  Некоторые работали на dx11 (многие  перестали)  У оперативной памяти одна плашка не отображает производителя и показывает значительно отличающийся серийный номер (покупались парой в одной упаковке)  ПК был собран в марте После сборки все работало исправно Проблемы начались месяц назад Проблемы появлялись постепенно Облако со скринами ошибок - https://cloud.mail.ru/public/jdXL/mKQGs46Ks Мануал мат. платы - https://cloud.mail.ru/public/ch5G/ZYtruwYyo
    • KinDzaDza
      Автор KinDzaDza
      Здравствуйте! Собственно проблема в назнаии темы. Можете подсказать в каком направлении двигаться для решения моей проблемы?
×
×
  • Создать...