driver irql not less or equal l1c63x64.sys
-
Похожий контент
-
Автор Egor_WRTX
Добрый вечер,
у меня появилась проблема (наверно, сразу же, как появился троян, а может, и раньше). Но вообще суть такая, что я не смог её решить.
Проблема: перезапускаю или просто включаю ПК, и когда он включается, у меня разрешение 1024х768. Захожу в систему, а там не видно видеокарту. Но когда я выключаю или перезагружаю ПК, то всё становится в норму: и разрешение, и видеокарту видно в системе. Хотя она работает(когда разрешение становиться 1024х768), и я слышу её звук (гул) из корпуса ПК. (Ещё я пытался запустить AMD Software: Adrenalin Edition, но он не запустился. Выкладываю фото с ошибкой а так же фото где показано что в системе не видно видеокарту (фото в архиве). Ну и все игры стали почему-то лагать. Название видеокарты: AMD Radeon(TM) RX 560 series.(Драйвера актуальные версия 26.1.1.)
https://drive.google.com/file/d/1EUSwlrtmIUzlrA0HErQx-jUwQARLIEzC/view?usp=sharing
Так же выкладываю ссылку где мне помогли с Трояном
CollectionLog-2026.02.21-20.35.zip
-
Автор Oloe
Доброго дня столкнулся с такой ошибкой, ошибка проявляется при попытки войти в реестр, подключению к удаленному столу и при вводе некоторых команд в командную строку
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
-
Автор kuloone
Здравствуйте, столкнулся с проблемой:
При запуске системы часто появляется синий экран с ошибкой faulty hardware corrupted page. Постоянно при загрузке системы нижняя панель задач не показывает иконки в течении 2-5 минут. Делал проверку памяти, ошибок не нашел. При проверке через sfc /scannow была найдена ошибка которую невозможно устранить. В просмотре событий нашел такое:
Служба "wuauserv" завершена из-за ошибки Не удается найти указанный файл.
Служба "UsoSvc" завершена из-за ошибки Не удается найти указанный файл.
Надеюсь на обратную связь, заранее спасибо!CollectionLog-2026.01.18-22.40.zip
-
Автор Николай PO
Добрый день! Помогите пожалуйста. Производительность ноутбука на windows 11, не устанавливаются определенные антивирусы (malwarebytes и другие).
Данная проблема на двух ноутбуках:
1.появились мелкие подлагивания в играх иногда в других программах;
2.не устанавливается антивирус malwarebytes, при установки других антивирусов и запуске проверки появляется синий экран;
3.инструмент smartfix не устанавливается полностью;
4. переустановка операционной системы не помогла;
5.установка на другой ssd не помогла;
6. переустановка биос не помогла.
Прикрепляю результаты сканирования в Farbar Recovery Scan ToolAddition.txtFRST.txt
-
Автор MANSGO01
CollectionLog-2026.01.02-21.47.zip
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти