Перейти к содержанию

Помогите с советом как поступить с нечестными людьми


Вадим785

Рекомендуемые сообщения

Мне давно как-то ваш сайт не плохо помог, по этому решил написать сюда. Дело в том что есть один один сайт, на котором твориться беспредел, матом там пишут,  это в порядке вещей, троллят, оскорбляют... Модеры совсем за сайтом не смотрят, на мои претензии вместо того чтобы почистить сайт, от всех этих троллей, взяли пробили меня, узнали личную информацию, что это за люди кому попала моя инфа я не знаю... Я хоть и не злоумышленник, но не приятно совсем такое. Что можно сделать с этими товарищами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Вадим785 сказал:

Мне давно как-то ваш сайт не плохо помог,

давно, это час назад, или когда сайт вам помог, вы  не были на нем зарегистрированы?
n31.jpg.d433dd074c92dfec4e2fbbdcd7a4b29f.jpg

 

учитывая, что вы лжете с первых слов, всю остальную информацию нельзя воспринимать всерьез, вывод - цель вашего сообщения совсем иная и пока не известна, а не получение ответа на вопрос в конце.

если вы зарегистрированы повторно - это нарушение пункта 1 Правил сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт мне помог тем что я на нем информацию прочитал полезную, а зарегистрировался недавно. А врать мне смысла нет, или вы не верите что такие сайты существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете приятно что кто-то владеет твоей личной информацией, еще неизвестно что за люди... И вообще сайт беспредельный  маты, хамство, модеры не работают как надо, или вы считаете это нормально? У всех психика разная, кому-то нормально это, а кому нет, это про оскорбления.

Изменено пользователем Вадим785
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Вадим785 сказал:

И вообще сайт беспредельный  маты, хамство, модеры не работают как надо, или вы считаете это нормально?

Зачем вы заходите туда, где вам неприятно? Оставайтесь на нашем форуме. Тут не будет мата и хамства, а если кто-то обижать вздумает, модераторы работают как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mrak сказал:

Зачем вы заходите туда, где вам неприятно? Оставайтесь на нашем форуме. Тут не будет мата и хамства, а если кто-то обижать вздумает, модераторы работают как надо!

Потому что там есть полезные материалы, какие стоит почитать, приходится туда заходить. Ну если отовсюду уходить где неприятно, то ничего в жизни и не добьешься, поэтому иногда приходится терпеть разное в жизни. Да ваш форум действительно интересный, и полезный, по безопасности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вадим785 сказал:

Потому что там есть полезные материалы, какие стоит почитать, приходится туда заходить.

Полагаю, что вы можете создать тему на форуме и попросить предоставить ссылки на материалы, в которых не будет хамства и ругательств. Если, разумеется, ваш запрос не будет в виде "список актуальных обсценных слов и бранных выражений с примерами на русском языке". 

 

2 минуты назад, Вадим785 сказал:

Ну если отовсюду уходить где неприятно, то ничего в жизни и не добьешься

Когда человек работает ассенизатором - это одно, когда он в свободное от работы время ищет ту же субстанцию - совершенно другое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mrak сказал:

Полагаю, что вы можете создать тему на форуме и попросить предоставить ссылки на материалы, в которых не будет хамства и ругательств. Если, разумеется, ваш запрос не будет в виде "список актуальных обсценных слов и бранных выражений с примерами на русском языке". 

 

Когда человек работает ассенизатором - это одно, когда он в свободное от работы время ищет ту же субстанцию - совершенно другое.  

Я еще просто немного психологией увлекаюсь, и там сказано надо идти на то где вам неприятно, но важно, это поднимает немного уверенность в себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вадим785 сказал:

надо идти на то где вам неприятно, но важно, это поднимает немного уверенность в себе)

Снимок экрана 2023-08-20 173407.jpg

По такому запросу гугл выдаёт противоположную рекомендацию - не ходить туда, где неприятно. Но вам виднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mrak сказал:

Снимок экрана 2023-08-20 173407.jpg

По такому запросу гугл выдаёт противоположную рекомендацию - не ходить туда, где неприятно. Но вам виднее. 

Ну значит разные психологи, и среди них тоже не мало шарлатанов. Просто на том сайте действительно полезные советы иногда бывают... Ну что ж теперь надо более лучше выбирать где находится, и с кем водится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
20.08.2023 в 17:41, Вадим785 сказал:

Ну значит разные психологи, и среди них тоже не мало шарлатанов. Просто на том сайте действительно полезные советы иногда бывают... Ну что ж теперь надо более лучше выбирать где находится, и с кем водится)

Вадим, здраствуйте. 

А можно ссылку на сайт :) Заинтриговали :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      Здраствуйте  на днях  себе на днюхю сам подарил себе машину    хочу поставить планшет на базе виндовс
      вопрос встал в покупке планшета какой посоветуете  в машину у нас зимой в данное время температура  бывает минус 30  и то предел до 40
      какой планшет выдержит в такую погоду ночью? в тачке
    • Vovabubl
      От Vovabubl
      Брат поймал на компьютер вирус-майнер John. Пытаюсь дистанционно помочь ему через прогу AnyDesk.
      Началось все с попыток установить ему Яндекс браузер. Брат его удалил чтобы переустановить, однако установка всегда прерывалась ошибкой, доходя до ~40%. Все файлы предыдещего Яндекс браузера почистили, но не помогло. Скачивали установщик из разных источников - безрезультатно. Затем обнаружилась скрытая папка пользователя John (см. скриншот ниже). Содержимого нет или не отображается. При запуске диспетчера задач наблюдаем резкий скачок нагрузки до 100%, затем спад до нормальных значений (не уверен, связано ли это с вирусом). Вирус блокирует доступ к сайтам антивирусных программ, пересылал через файлообменник установщик Malwarebytes - после установки его сразу же "снесло". Сейчас выполняем повторное сканирование через утилиту AVZ - первое результатов не принесло.

       
      После первого скана попробовал применить скрипт, подсмотренный на этом форуме:
      begin DeleteService('MBAMChameleon'); DeleteService('MBAMService'); DeleteService('MBAMIService'); DeleteFile('C:\ProgramData\MB3Install\MBAMIService.exe','64'); DeleteFile('C:\Program Files\Malwarebytes\Anti-Malware\MBAMService.exe','64'); DeleteFile('C:\Windows\System32\Drivers\MbamChameleon.sys','64'); ExecuteSysClean; RebootWindows(false); end. После выполнения скрипта при входе в диспетчер задач - скачок нагрузки до 30%, затем понижается. Однако, все еще нет доступа к сайтам антивирусов и сами антивирусы не устанавливаются. Прошу знатоков помочь в этом деле. Логи прикреплю чуть позже, по завершению сканирования.

      UPD: AVbr не запускается даже после переименования файла.

      UPD 2: Второе сканирование AVZ опять безрезультатно (скриншот ниже). 0 вредоносных программ и подозрений. Логи также прикреплю ниже.

       
      Логи второго сканирования:
      avz_log.txt
    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Есть в наличии старый игровой ПК. Был куплен в 2013 году и успешно эксплуатируется для работы. В последнее время стал тормозить. Памяти не хватает (2 тб. диск забит). Оперативная память тоже часто забита на 80% и выше. Плюс внутри залежи пыли. Ещё иногда оттуда пованивает, или у меня глюки (будто что-то замыкает, но не сильно), а может это пыль от нагрева - кто ж его знает.
       
      Вопрос: обслужить компьютер (отдать на чистку, замену термопасты, поставить туда ещё 8 гб. оперативки + новый жесткий диск на 5-10 тб.) или похоронить и купить новый системный блок?
       
      С одной стороны лишних денег не имеется, с другой стороны, не хотелось бы вложиться в старый компьютер, чтобы потом там что-то перемкнуло от старости и в итоге всё равно купить новый системник. Тем более у меня есть обоснованные сомнения, что абсолютно новый системник будет принципиально (заметно, ощутимо) быстрее старого. Ведь если хром открывается за 3 секунды, а будет открываться за две секунды, не факт, что я замечу. 
       
      Скриншоты с характеристиками под спойлером.
      Благодарю за советы. 
    • Valentin3535
      От Valentin3535
      Посоветуйте самую интересную игру на комп.
       

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
×
×
  • Создать...