Перейти к содержанию

Windows 8 подешевеет на 70%


Рекомендуемые сообщения

 

 


Но перейдя на рыночную систему после 1991 года "завала по потребности" как-то не наблюдалось
вы забыли. что у людей отняли накопления и люди потеряли работу. Но это уже совсем другая история. Лучше скажите, вы правда думаете что если будет один производитель планшетов с одной ОС (скажем MS Nokia), то это будет лучше для всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы забыли. что у людей отняли накопления и люди потеряли работу. Но это уже совсем другая история. Лучше скажите, вы правда думаете что если будет один производитель планшетов с одной ОС (скажем MS Nokia), то это будет лучше для всех?
1.Так до сих пор "завала" не видно. С чего бы ему быть тогда? Недостаток легковых авто на внутреннем рынке был совершенно исксственным и его причины не экономические, а банальная жадность. Но да, это другая история.

2. Я не говорил о крайних степенях сокращения, до одного производителя. А лишь сказал, что бесчисленное множество производителей, да к тому же конкурирующих за одного и того же потребителя, хорошего для потребителя представляет мало. Поэтому не стоит верить в мантру о пользе свободной конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А лишь сказал, что бесчисленное множество производителей
Бесчисленным его не назвать, 3-4 вот пятый появился, человек порадовался, а вы зачем то уроки экономики начали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесчисленным его не назвать, 3-4 вот пятый появился

Посмотрите, внимательно, на что я ответил...

 

а вы зачем то уроки экономики начали

...и объяснил свою позицию. В дискуссию со своим несогласием втянули меня вы. А теперь ещё и предъявляете))

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...