Перейти к содержанию

Разница между "лицензией" и "нелицензией"


Logon

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, я бы от пластика не отказался = ) Он красивее + блестит прикольно = ) (смотрю на картинку коробки висты) = )

Пластик тоже красив....КИС 10 в виста-боксе как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    7

  • Kapral

    6

  • Hitomi

    4

  • EvGeNy4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да лицензию с нелицензией сравнить можно поставить в сравнение как, например с работой с трудовой книжкой и официально и работой без трудовухи и неофициально... Вроде работаешь, деньги получаешь, а п

ну во-первых зачем этому самому хакеру впихивать своего зловреда именно в инсталлятор антивируса?... других программ мало? .. или это дело на конвейер поставлено и на него случайно упал антивирус?.. )

Не отходите от темы разговора.

Люди всегда хотел спросить в чем раздница лицензионного антивируса от нелицензионного!?

Я обычно так объясняю:

Это так же, как разница между ворованным автомобилем и купленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера наш горячолюбимый господин Мамыкин и страстнозадорный господин Балмер признались, что показывают исходные коды государству Российскому (ФСБ и прочие). Нам, кстати, показали первым. :( Если бы они что-то нашли... Но не случилось. Смотрите сколько хотите... :) Только простым смертным не дадут, а вот государственным организациям, ВУЗам (при наличии необходимых условий) предоставят. :angry: Не работают теории всемирного слежения и заговора... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают, работают, просто вам не докладывают. А что ФСБ закладок не нашла - я уже здесь сообщал.

Не отходите от темы разговора.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают, работают, просто вам не докладывают. А что ФСБ закладок не нашла - я уже здесь сообщал.

Если не сложно, покажите ссылочку. Пока такого не читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно, покажите ссылочку. Пока такого не читал...

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=45481

 

пост 32, пункт 6.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принудительное обновление не есть передача конфиденциальных данных. Прекратить нелегальное использование - это право любого автора. В общем, не знаю... Помучайте этого господина. :( Он что-то интересное про свободное ПО пишет...

 

Или же найдите кого-нибудь из ФСБ. Узнайте, что они нашли на самом деле. :) Ещё лучше узнайте у Медведа, что они используют в Администрации Президента... Как Майкрософт у них сливает всю интересную инфу... :angry: Как ФСБ ничего не нашла или не сказала... Это весело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мне больше интересно в чём разница между активированым и не активированым Касперским. Допустим нет интернета для активации или скачал демку а активировать/платить не хочет. Понятно, что обновляться не будет и при загрузке винды выскакивать окошко с просьбой активировать приложение. Вопрос в чём - процедуры лечения/удаления/обнаружения чем нибудь отличаются? У меня всё работает отлично, а у знакомого без активации - часто пишет , что невозможно удалить объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не активированный не обновляется и не лечит

Я правильно понял - процедура лечения на неактивированном вообше не работает, только обнаружение и удаление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял - процедура лечения на неактивированном вообше не работает, только обнаружение и удаление?

Модуль обновления не работает тоже. Да, лечение может и не работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А так как обновление не работает - то и самый свежачок-с тоже не обнаруживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...