-
Похожий контент
-
Автор Igor1975
Добрый день!
Есть объект, на котором под Астра Линукс установлен KSC 15.
По некоторым причинам не обновили лицензии на рабочие станции в сети, в результате сейчас нет в KSC активных лицензий.
WEB консоль KSC не работает вообще, сервисы KSC не запущены.
Связано ли это с отсутствием лицензии или причина в другом?
Если причина в ключе, как его теперь можно добавить?
-
Автор Physalis
Добрый день! Посадили на работе за KSC, стал с ним разбираться. Залез в политики, а часть из них имеет статус "нет данных" о приложении, при открытии, соответственно, требует плагин.
При этом, часть политик определяют приложения: агент администрирования, kes. И соответственно нормально открываются и редактируются. Вопрос, куда копать, чтоб узнать плагин управления какого приложения поставить надо?
-
Автор Rgn
Добрый день, Коллеги
прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству очень долго происходит синхронизация. прошу помоч.
-
Автор Viktor3954135
Пришло письмо якобы Сбербанк выставил счет, пытался открыть только потом дошло что это скрипт...
Что он мог натворить и как избавиться???
AVZ зависает при начале прямого чтения много багов...
Помогите исправить....
прикрепил логи AVZ и тот скрипт что приехал...
Заранее спасибо...
-
Автор 59Stepan
Уважаемые форумчане! Перестал запускаться мониторинг умного дома. Если перезапустить программу видит роутер и некоторые устройства, но не все. Что можете посоветовать?
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти