-
Похожий контент
-
Автор norma.ekb
Добрый день.
Открыли архив, полученный по почте и после этого все файлы на ПК изменились на тип FONL. Прошу помочь с расшифровкой.
Файл шифровальщик сохранен (из полученного архива).
Файлы для примера и сообщение вымогателей .rar FRST.rar
-
Автор Antchernov
Здравствуйте. Словили шифровальщик через RDP, файл шифровальщика удалось найти на рабочем столе учетки Администратора. Зашифровать успел не все, но важным документам и базам 1С досталось. Осложняется все тем, что админ приходящий и он в текущей ситуации стал "очень занят". Прошу помочь с лечением системы и по возможности с расшифровкой, т.к. неизвестно есть ли бэкапы. Систему не лечили никак, логи FRST, зашифрованные фалы и записку прилагаю. Есть нешифрованные версии некоторых файлов, если понадобятся.
Addition.txt FRST.txt Zersrv.zip
-
Автор Беляш
Добрый день.
не восстановил белый лист для RDP на роутере.
Сегодня 2025.06.18 получил наказание. Какие то архивы есть. Помогут они или нет можно понять только после обеззараживания.
Пострадало две машины и файловое хранилище
Помогите пожалуйста с восстановлением.
файлы работы frst и шифровальщика во вложении.
С уважением, Урянский Виктор
primery.zip frst.zip
-
Автор Rome0
15.02 ночью. Судя по всему RDP. На комп был проброшен нестандартный порт. Комп для удаленного подключения был включен круглосуточно. Все бы ничего, но остались незавершенные сессии с сетевым хранилищем NAS и там тоже все зашифровало... Все файлы с расширением .kwx8
Без Вашей помощи не обойтись явно.
Desktop.zip
-
Автор ratava
Поймал шифровальщика, судя по подобным темам файлы расшифровать не получится, хотелось бы удалить его из системы и обойтись без переустановки, если такое возможно
FRST.txt Addition.txt Shortcut.txt Desktop.zip
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти