Перейти к содержанию

Kaspersky Secure Mail Gateway 2.0.0.6478


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Поделитесь пожалуйста ссылкой/дистрибутивом на Kaspersky Secure Mail Gateway 2.0.0.6478.

А то уже убрали, только 2.0.1.6960 доступна.

Изменено пользователем leksstav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike 1 сказал:

Здравствуйте, под Hyper-V или ESXI? 

Здравствуйте !

 

Под ESXI.

Не совсем наверно правильно написал в теме.

Прошу сильно не хаять :) Что то я не совсем понял.

Прошу подсказать по возможности.

Куплен KSMG сертифицированный,  последняя актуальная версия 2.0.0.6478

На ОФ страничке https://support.kaspersky.ru/common/certificates/14598 сертифицированной версии один исошник с кучей RPM пакетов.

1785344167_.png.f98d4a9afc8e0387af0afc434c07369a.png

 

В инструкции написано:

Чтобы установить пакеты программы, выполните следующие действия:
1. Скопируйте архив ksmg_2.0.0.6478_iso_build.tgz, содержащий дистрибутив программы, на
виртуальную машину.
2. Подключитесь к виртуальной машине по протоколу SSH и распакуйте скопированный на
предыдущем шаге архив.
3. Выполните следующую команду:
sh /root/ksmg_2.0.0.6478/iso_build/build_iso.sh
Пакеты программы будут установлены. Подготовленный ISO-образ будет храниться в директории
/root/ksmg_2.0.0.6478/iso_build/tmp/build/iso-inst.dir/ksmg-2.0.0-6478-inst.x86_64_mlg.iso

 

Как я понимаю надо самому установить Centos 7-й и из архива ksmg_2.0.0.6478_iso_build.tgz собрать установочный образ.

Или я глубоко ошибаюсь ?

И не пойму где найти этот архив ksmg_2.0.0.6478_iso_build.tgz ?

 

Изменено пользователем leksstav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Создаете пустую ВМ на виртуализации в соответствии с рекомендациями производителя, добавляете в настройках образ  ksmg-2.0.0-6478-inst.x86_64_mlg.iso, запускаете ВМ и грузитесь с CD-ROM. Дальше следуйте инструкциям мастера установки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • tychalex
      От tychalex
      Хотел бы иметь возможность устанавливать бесплатную версию антивируса без подключения к интернету. Как можно это сделать?
    • Weject
      От Weject
      Добрый день, товарищи!

      Как удалить вирус? При скачивании файла с облачного хранилища (гугл, яндекс, майл) сначала устанавливается html document, после него сам архив (archive-2b-278.zip) с вирусом расширения .exe 

      Прошу помощи, без благодарности не оставлю
      CollectionLog-2017.11.24-14.14.zip
    • Art1xFox
      От Art1xFox
      Не знаю как и где подхватил вирус который заменяет скачиваемые файлы а особенно выйлы архивов на arhive-af-8f3.zip.
      Искал решение проблемы в интернете но нигде не нашел кроме этого сайта а конкретно в этой теме https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57485  но там написано что у меня может быть совершенно другая проблема поэтому и создал новую тему. Помогите очень прошу.
      Ссылка на лог файлов с AutoLogger http://rgho.st/79tw4gmhQ
    • y0umYfraG
      От y0umYfraG
      Всем привет! помогите пожалуйста скачать мне свежую обнову. Так как у меня Касперский не обновляет один файл . klswapiproxy.kdl. Сначало обнова идет. потом доходит до этого файла. и выдает ошибку. после чего обновляет файлы все заново... Кому не трудно пожалеть 10 минут. скачайте обнову и выложите на яндекс диск.... Огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...