Помогите подобрать оперативную память и жесткий диск
-
Похожий контент
-
От lonoa
Здравствуйте, у меня есть загрузочный диск kaspersky rescue disk 10, на двух ноутбуках Asus x550c и Toshiba satellite l850d не видит жесткие диски только загрузочные сектора. (На других компьютерах с этой же болванки все работает.) В настройках биоса защиты жесткого диска не стоит все отключено. Помогите разобраться. С Уважением Александр
-
От Fly13
Не очень добрый день)
Есть несколько серверов на Винде. Некоторые утром показывают то, что на скрине. Далее текст со скрина:
contact email ukrhq@proton.me or dhelp@mailfence.com
send id
Фактически на системных дисках и дисках с данными нет разделов, живая винда предлагает их форматировать. Есть предположение, что плохиши подключались по rdp и шифровали диски программой dcrypt.
Прошу помощи, готов к тратам
-
От NikiGromel
Сообщение от взломщика:
YOUR FILES HAVE BEEN ENCRYPTED <<<
Your Data Is Encrypted. Use Our Tool To Recover Them. No Alternatives Exist.
Your Decryption ID: 365B91AF
Contact:
- Email: opnkey@gmail.com
- Telegram: @pcrisk
Warning:
- Tampering With Files Or Using Third-Party Tools WILL Cause Permanent Damage.
- Don't Waste Time. The Price Will Rise If You Delay!
Free Decryption:
- Send 3 Small Files (Max 1MB) For Free Decryption.
Прикрепляю два зашифрованных файла
Desktop.rar
-
От ARKHIPOV
Здравствуйте! Пишу с переходом из раздела с вирусами, вчера вызвал мастера для ремонта ПК, в ходе диагностики AIDA64 и KasperskyPlus показал значение целостности системного диска 1%, жить осталось 1 день. Файлы переносятся, но не все, в какой то момент загрузка падает до 0 кб/с и дальше данные не передает. Спасти информацию с него не получается. Консультат из топика помощи с вирусами сказал обратиться к вам.
-
От Danila05
Запускаю Avbr и каждый раз после проверки, вылетает красная строка где написан путь к файлу и пишет что трубуется перегрузка. Сколько раз не перезагружался пк, проблема остается.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти