Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И какие там глюки? Я знаю один баг, затрагивающий 100% пользователей - это возможность выключить родительский контроль, минуя запрос пароля.

Есть ещё несколько - торможение открытия вэбстраниц, если сайт содержит много изображений, отсутствие значка в трее после загрузки ОС, последнюю неделю проявилась проблема большой нагрузки на диск. Но эти проблемы проявляются у части пользователей. Оценку количества пользователей с этими проблемами могу дать только приблизительно, исходя из числа жалоб на оф.форуме - не более 100 человек. И это вы называете самой глючной версией? Короткая у вас память.

Это никому не объяснишь, раз бага у них есть, значит они большинство и не важно что их не больше сотни на несколько тысяч установок :haha:

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, бага ))) маааленькая такая бага ))))

Послушайте. Утверждения типа: у меня есть бага - а у меня её нет, это, что-то вроде: дурак - сам дурак. Поэтому давайте попробуем так, каждый год у некоторого количества пользователей возникают определённые проблемы с новой версией. Это правда. Причины разные, Это и баги самого продукта, и хвосты от предыдущих версий (например, я знаю несколько случаев, когда KIS 2014 не работал, потому что были хвосты от 2012-ой версии), и глюки самой системы, и особо "удачное" сочетание железа на конкретном компьютере, и так далее. 

В чём причина у вас, мы не знаем, нужно разбираться. Но мы не экстрасенсы. От вас же ни отчёта, ничего. Вы просто заявили, что не надо ни кого слушать, а только вас. И если у вас, что-то не так, значит у всех не так. Вы утверждаете, что все кто прикрепляет ключики в Личном кабинете - ненормальные. Но здесь большинство таких. И я бы у вас спросил бы, если бы надеялся получить адекватный ответ: а что вы будете делать если (не дай бог) с вашим компьютером, что-то случиться и придётся переустанавливать систему? Или покупать новый компьютер? Где код возьмёте? Карточку искать будете? Или код восстанавливать?  А мы, "ненормальные", этого делать не будем. Или, например, при продлении где предыдущий код возьмёте? (если он вдруг не подхватиться, а бывает).

Поэтому, вы можете либо попробовать разобраться в чём причина и вам, здесь на форуме, попробуют помочь, но для этого необходимо сменить тон, либо оставаться на 2013-ой версии, а тему, в этом случае, можно спокойно закрывать.

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но для этого необходимо сменить тон

;)

Если для данного человека нормально говорить

Нормальным людям не придет в голову юзать личный кабинет для хранения лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дааа, бага ))) маааленькая такая бага ))))

Послушайте. Утверждения типа: у меня есть бага - а у меня её нет, это, что-то вроде: дурак - сам дурак. Поэтому давайте попробуем так, каждый год у некоторого количества пользователей возникают определённые проблемы с новой версией. Это правда. Причины разные, Это и баги самого продукта, и хвосты от предыдущих версий (например, я знаю несколько случаев, когда KIS 2014 не работал, потому что были хвосты от 2012-ой версии), и глюки самой системы, и особо "удачное" сочетание железа на конкретном компьютере, и так далее. 

В чём причина у вас, мы не знаем, нужно разбираться. Но мы не экстрасенсы. От вас же ни отчёта, ничего. Вы просто заявили, что не надо ни кого слушать, а только вас. И если у вас, что-то не так, значит у всех не так. Вы утверждаете, что все кто прикрепляет ключики в Личном кабинете - ненормальные. Но здесь большинство таких. И я бы у вас спросил бы, если бы надеялся получить адекватный ответ: а что вы будете делать если (не дай бог) с вашим компьютером, что-то случиться и придётся переустанавливать систему? Или покупать новый компьютер? Где код возьмёте? Карточку искать будете? Или код восстанавливать?  А мы, "ненормальные", этого делать не будем. Или, например, при продлении где предыдущий код возьмёте? (если он вдруг не подхватиться, а бывает).

Поэтому, вы можете либо попробовать разобраться в чём причина и вам, здесь на форуме, попробуют помочь, но для этого необходимо сменить тон, либо оставаться на 2013-ой версии, а тему, в этом случае, можно спокойно закрывать.

 

в контакте он на все умные советы ответил вот этой картинкой:

post-21976-0-67733200-1383716089_thumb.jpg

так что не стоит тратить время и пытаться что-то доказать набирая такие длинные тексты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько багов то. По описанию похоже на проблемы с диском а не с КИС. Не грузится система, не удаляются программы, ошибки файловой системы, падения. Попробуйте проверить винчестер на наличие битых секторов.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫ Поставил 13-ю и все стало нормально.

ЗЗЫ Теперь тыщу раз просмотрю форумы прежде чем ставить обновления Каспера. Доверия уже нет ..

Ну, в Вашем конкретном случае это действительно правильное решение - откат на прежнюю рабочую версию.

НО, повторюсь: в Вашем конкретном случае. Потому что у подавляющего большинства пользователей КИС2014

всё Вами вышеописанное не наблюдается, иначе на форуме уже давно были-бы подняты соответствующие

топики. Так что разбираться надо с Вашим, конкретным случаем нестыковки, но, это уже другая, отдельная тема.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drru, ваш коллега

SLASH_id

в ответ на мой пост написал следующее:
Нормальные люди лицензию прикрепляют в личном кабинете. И не боятся её потерять) 

Это второе (после моего) сообщение. Загляните в переписку!

Он сходу, первым же "ответом" назвал меня ненормальным. Это как вообще?!
После такого вы получили то, что получили.

Как вы ко мне отнеслись, так и я к вам.

 

Так что разберитесь сначала кто начал такой тон, а потом что-то пишите!

 

А лучше ничего не пишите - все равно помощи толком нет и, судя по всему, не будет, т.к. исправить это могут только разрабы и саппорт напрягать - только нервы портить.

И картинка появилась не просто так - когда в ответ на вопросы идет флуд типа ищите несовместимые программы и т.д. и т.п. мне все становится ясно.

А на вопрос - зачем делать нам такие подставы с кривыми релизами идут ответы типа "сам дурак, что это ставишь".

 

Короче - ситуация предельно ясная, у меня никаких вопросов не осталось, проблема с откатом решена, все работает.

 

Отдельное спасибо Вадиму Захаренко за ссылку на дистрибутив 13 версии:
http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kis2013/

Я ее отсылаю всем, кто у меня интересуется где я ее качал.

Человек реально помог (хоть и не мне лично - у меня она была на компе).

 

На этом все. Темы можно закрывать.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 2
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой установки кис 2014 на 8.1 (с релизом) он не встал, устанавливалась половина и потом шёл откат с ошибкой, сейчас установил версию ab встала без проблем, глюков в работе не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...