Перейти к содержанию

Как закрепить английский язык интерфейса?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Установлена в одном месте версия KAV 2013 лицензия на иностранном языке.
Менять ничего, в смысле переустанавливать, нельзя.

Подсказали, что нажав Shift+F12 можно перевести интерфейс на английский.

Проблема, что после перезагрузки компьютера, язык интерфейса опять иностранный.

Как закрепить английский?

Опубликовано

А на каком языке установлена? Случаем речь не о китайских сборках? Почему ставили с данным языком, если нужен английский? Почему нельзя переустаналивать?

Опубликовано

Не китайская сборка, а лицензия для турецкого языка интерфейса.

Ноутбук привезли с Турции с установленным и активированным антивирусом.
 

Переустанавливать ничего нельзя, а сообщения антивируса про угрозы непонятны.

Опубликовано

А если в папочке C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 14.0.0\skin (исправьте соответственно, для вашей версии kis и системы взаимно переименовать папки en и вторую ( у меня ru а у вас должна быть другая - турецкая) то что получиться?

Опубликовано

Ноутбук отдавать потом нужно, не хотелось бы ничего добавлять лишнего.

Может где то в реестре можно параметр закрепить, который по Shift+F12.

Опубликовано

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\protected\AVP14.0.0\environment  значения ins_localization localization localizationlist

но что дадут их изменения не знаю. (для 32-х разрядной ОС ветка реестра другая!) Что дадут изменения этих значений, я не могу сказать. Эксперименты на ваш страх и риск. Перед изменениями отключите самозащиту касперского.

Опубликовано

Спасибо. Попробую, только уже в понедельник. Ноутбук остался на работе.


А почему раздел "AVP14.0.0"
У меня 2013 версия. В заголовке темы указал.

Опубликовано

Я со своего реестра и диска ссылки приводил, а у меня 2014. Говорю же для вашей ОС и версии КИС пути будут другими, но мне кажется, вы их найдёте. :)

Опубликовано

Ещё раз спасибо. Если что то не получится, то восстановление системы восстановит Касперский в предыдущее рабочее состояние?

Опубликовано

Лучше ручками, отменять то что меняли. И, повторю, все изменения при отключённой самозащите или в безопасном режиме- это ветки рестра прикрыты самозащитой.

Опубликовано

Сейчас качаю турецкий дистрибутив 2013. На всякий случай.

post-29504-0-64705000-1379755806_thumb.png

Опубликовано

@Hackett, обращаю Ваше внимание на то, что в локализированных дистрибутивах официально представлен только один язык - язык той локализации, который Вы скачали и установили. Но в нём присутствуют основные элементы локализации на международном языке (клавиши для переключения Вам уже известны).

Изменить язык через реестр может не получится из-за того, что продукт посчитает расхождение используемого и установленного продукта и в результате он отвергнет используемую лицензию или скажет, что продукт повреждён. Если всё таки пожелаете вносить изменения в реестр, то там необходимо изменять ещё и файлы скина :)

 

Если Вам необходим дистрибутив, котором можно свободно переключаться между всеми возможными языками, то необходимо обратится в поддержку ЛК. У компании такой дистрибутив имеется. Также хочу обратить, что лицензия, которая предназначена для Турции возможно можно активировать только на территории Турции!

Опубликовано

Понятно.
Пока лучше ничего не трогать.

 

Сделаю запрос в поддержку ЛК.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • tread lightly
      Автор tread lightly
      Добрый день. Появилась необходимость интеграции KSC_ru с SIEM-системой, которая полноценно не поддерживает кириллицу в syslog. 
      Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изменения языка только в самих логах или необходимо менять его глобально?
    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет!
      В настройках OneDrive вот такой стал интерфейс:
       
      Переустановка программы (удаление, загрузка с официального сайта и новая установка) не помогли. Подскажите, решаема ли проблема? Используется винда 10 и платный аккаунт майкрософта. 
    • kingring1978
      Автор kingring1978
      Добрый день! Не пинайте сильно, в линуксе новичок, да и в kwts тоже...Развернул debian 12 с графическим интерфейсом, установил kwts, по условиям установки необходимо перед этим:
      Если вы используете Debian или Ubuntu не на английском языке, вам требуется изменить язык операционной системы перед запуском первоначальной настройки программы.
      Сменил locales по-умолчанию на  en_US.UTF-8, установил kwts, но теперь при запуске веб-интерфейса kwts на ангийском языке, возможности переключить на русский язык нет. Как вернуть русский язык в kwts?
      P.s. сменил региональные настройки, вернул locales на русский язык по-умолчанию, не помогло...
       
    • nexon
      Автор nexon
      Добрый день,

      Я хотел бы спросить, есть ли планы в будущем добавить больше языков в продукты Касперского?
      В другие антивирусы добавлено значительно больше языков.

      огромное представительство в Европе, Америка и Азия.

       



    • st210165
      Автор st210165
      Уважаемые Гений Касперский и вся его команда
      а есть ли у Вас разработки своего на кирилице ассемблера и Свой на русском языке язык программирования - прямо с элементарного -если так можно сказать -железа ввода в память основ алфавита и программирования
      неплохо бы его с детского сада детям давать изучать и накапливать в базы данных 
      С уважением Ваш подписчик Игорь
×
×
  • Создать...