Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Привет всем.

1)Хотел скачать большую игру. Перепробовал несколько торрентов- после небольшой загрузки файла, скачка падает до 0 и через N времени возвращается. Это уже зависит от раздающих?

2)Когда открываю проводник, он иногда начинает быстро "моргать". Точнее, рамка(там где свернуть/закрыть/полный экран). И что тут делать? Оригинальный образ винды.

Стоит KIS14 и несколько программ. Из за которых проблем быть не должно.

Изменено пользователем Artur_Averin
Опубликовано

1 Зависит от раздающих. скорее всего он один. и раздает не только тебе, но и другие торренты другим, вот возникает очередь.

2 Окно проводника открываете через меню Пуск (с текущей папкой профиля пользователя в окне проводника) или Мой компьютер (с перечнем дисков в компьютере) ? Когда наблюдаете мигание, окно проводника активно (в фокусе) ?

  • Согласен 1
Опубликовано

Конечно от раздающих зависит, но скорее всего это не из за этого.

1) Перед началом скачивания перезагрузите винду.

если не поможет

2) Переподключите модем

 

Обычно эти два совета полностью исправляют скачки скорости :rolleyes:

Опубликовано

Поробуй зайти в Настройки - Конфигурация - Дополнительно. Ищем там параметр bt.transp_disposition, нужно поставить bt.transp_disposition = 5, также отключи протокол uTP если он включен, и перезапусти программу uTorrent.

Опубликовано

С торрентом проблема решена. А с проводником, даже когда не смотрю вроде мигает

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...