Другие сервера обновлений
-
Похожий контент
-
Автор cringemachine
Доброго дня!
Возникла такая проблема:
На сервере располагается сетевое хранилище, все устройства из сети имеет к нему доступ.
После установки KSC на этот сервер доступ у устройств к файловому хранилищу пропадает.
Может быть кто-то сталкивался
-
Автор Sisadmins
Добрый день!
Закрался такой вопрос, возможно ли реализовать, чтобы KSC следил и запускал принудительно обновления Windows на устройствах, но устанавливал не из собственных баз, а уже из имеющегося, развернутого WSUS?
Имеется развернутый WSUS сервер, но он не корректно ставит обновления. Поэтому хотим реализовать, чтобы, KSC запускал задачку по установке обновлений на устройствах с WSUS, умеет такое?
Не использовать KSC как WSUS, а просто контролировать установку обновлений, как администратор.
-
Автор MicroSkittles
Добрый вечер. Есть 5 серверов с ОС windows server 2003 x86 и 4 сервера с ОС windows server 2008 x86. Именно на данных серверов при попытке обновить базы программы (на них установлен ksws 11.0.0.480) получаю в результате сбой.
Может надо ставить другую версию ksws? В нашей организации можно ставить дистрибутивы разрешенные ФСТЭК.
-
Автор Ser_S
Не совсем понятно, какую функцию выполняет этот прокси сервер. Стоял раньше прокси сервер на убунту, убрали, т.к. необходимость контролировать трафик и пользователей, кому можно, а кому нельзя в инет, такая необходимость отпала. Все ходят в инет без ограничений. И вот устанавливается KSC, который постоянно шлёт уведомления, что серверы ksn недоступны. Какие плюсы минусы, если я этот прокси сервер отключу, который только тормозит работу, своими службами.
-
Автор Zoltan Chivay
Сразу скажу, что почти не разбираюсь в этом деле 🥴
Недавно ноутбук начал в покое греться и шуметь, а при включении диспетчера задач или Anvir'а затихает и немного остывает, но никаких подозрительных процессов нет. Чистка и диагностика не помогли. Подобные скачки возникают не регулярно и даже не каждый день.
Полное сканирование Касперским (лицензия) особо ничего не дало (кроме ошибок проверки и запароленных архивов), а вот Dr.Web Curelt нашел некий "chromium:page.malware.url" в папке Google Chrome, имя файла "Secure Preferences", который после лечения просто возвращается. Что это вообще такое, нужно ли его удалять и если да, то как??
log3003.zip
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти