DsaDas Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликовано 31 июля, 2013 Помогите,хочу добавить tunngle в исключение касперского чтобы он мне его не блокировал Подскажите пожайлуста.
Kapral Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликовано 31 июля, 2013 Строгое предупреждение от модератора Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
_Maks__ Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликовано 31 июля, 2013 @DsaDas, Настройка - Контроль программ - Программы. Найдите нужную программу и перенесите в нужную группу.
eco Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликовано 31 июля, 2013 Контроль программ > Управление программами, для версии 2014.
Kaspersky User Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликовано 31 июля, 2013 Помогите,хочу добавить tunngle в исключение касперского чтобы он мне его не блокировал Подскажите пожайлуста. Добро пожаловать на форум, DsaDas! Какой продукт используете? KIS/KAV/CRYSTAL/KSOS/KES? Какую именно версию?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти